Фильтр
  • Борцы ЦСБ приняли участие в эстафете

    Сегодня 18 спортсменов СДЮСШОР «Центр спортивной борьбы» отделения самбо под руководством тренера-преподавателя Константина Валерьевича Суртаева приняли участие в легкоатлетической эстафете Октябрьского района памяти нашего земляка, поэта-фронтовика Бориса Богаткова. Спортивное мероприятие проходило на Михайловской набережной и было посвящено Дню Победы. Спортсменам предстояло преодолеть 16 этапов по 480 метров. Все самбисты с достоинством справились с поставленной задачей и получили заряд бодрости. 
     IMG 20180425 WA0040
     
    IMG 20180425 WA0022
     
    IMG 20180425 WA0007
     
    IMG 20180425 WA0006
    https://photos.app.goo.gl/dULVyrerO36...
  • ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!!

    С 23 апреля по 30 июня 2018 года на территории города Новосибирска и Новосибирской области пройдет конкурс "Госуслуги семье!" среди граждан, заказавших комплекс услуг в электронном виде: регистрация рождения ребенка, запись в детский сад, регистрация ребенка по месту жительства (пребывания)

    Подробная информация о конкурсе "Госуслуги семье!" размещена на сайте департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области - https://infocom.nso.ru/page/1153

    plakat gosuslugi seme

     

    buklet gosuslugi seme 01 1

    buklet gosuslugi seme 02 1

  • Поздравляем победителей и призёров Первенства СФО по самбо г.Бийск


     
    attach 635965778911493523  Ядрина Енукова
     
     
    13-16 апреля в Бийске состоялось первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2002 - 2003 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 480 спортсменов из одиннадцати областей, краев и республик СФО.
     
    Воспитанники СДЮСШОР «Центр спортивной борьбы» завоевали 4 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.
     
    По итогам соревнований сборная команда Новосибирской области заняла второе общекомандное место.
     
    Победители и призёры:  
     
    Юноши
    1 место – Абдукаримов Фарход, весовая категория до 38 кг
    1 место – Булдыгин Семен, весовая категория до 54 кг
    1 место – Кириллов Савелий, весовая категория свыше 71 кг
    2 место – Яковлев Денис, весовая категория до 38 кг
    2 место – Шилов Егор, весовая категория свыше 71 кг
     
    Девушки
    1 место – Бердиева Татьяна, весовая категория до 51 кг
    2 место – Комолова Анастасия, весовая категория до 51 кг
    2 место – Блинова Анастасия, весовая категория до 55 кг
    2 место – Гусельникова Элеонора, весовая категория до 59 кг
    2 место – Ядрина Анастасия, весовая категория свыше 65 кг
    3 место – Тислина Алина, весовая категория до 34 кг
    3 место – Фрадкина Анастасия, весовая категория до 47 кг
    3 место – Удовыченко Алина, весовая категория до 51 кг
    3 место – Митина Кристина, весовая категория до 55 кг
    3 место – Соколова Мария, весовая категория до 59 кг
    3 место – Енукова Юлия, весовая категория свыше 65 кг
     
    От всей души поздравляем с победой наших спортсменов и тренеров-преподавателей:
     
    Сергея Николаевича Карпова
    Сергея Владимировича Лепяхова
    Алексея Анатольевича Орлова
    Владимира Сергеевича Завалищева
    Андрея Аркадьевича Любаева
    Алексея Игоревича Мордвинова
    Любовь Владимировну Машарову
    Ларису Борисовну Сабитову
    Елену Викторовну Ведерникову
     
    Желаем  новых спортивных побед, радости и вдохновения!!!
     
  • Апрель 2015

    Открытое первенство СДЮСШОР «ЦСБ» по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 гг. рождения 10-11 апреля 2015 г. с/к «Радуга» г. Новосибирск.

    Место Ф.И. Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
    1 Дудкина Кристина 2001 б/р 34 кг Мордвинов А.И.
    2 Терентьева Екатерина 2003 б/р 34 кг Сабитова Л.Б.
    3 Савченко София 2002 б/р 34 кг Сабитова Л.Б.
    3 Чех Елизавета 2002 2 р 34 кг Дорогина О.А.
    1 Абдукаримов Форход 2002 1 юн. 35 кг Лепяхов С.В.
    2 Могилкин Данил 2002 2 юн. 35 кг Циганов С.В.
    1 Тригубова Юлия 2001 1 юн. 37 кг Ишмаков Р.М.
    1 Щенников Максим 2002 2 юн. 38 кг Циганов С.В.
    2 Шкулов Данил 2003 2 юн. 38 кг Завалищев С.В.
    3 Корешков Алексей 2001 2 юн. 38 кг Циганов С.В.
    2 Токтоболот кызы Сезим 2001 2 юн. 40 кг Завалищев С.В.
    3 Кожемякин Юрий 2003 2 юн. 42 кг Завалищев С.В.
    1 Колесникова Татьяна 2001 2 юн. 43 кг Сабитова Л.Б.
    2 Павлова Елизавета 2002 б/р 43 кг Матвеев А.Б.
    3 Волкова Валентина 2003 б/р 43 кг Матвеев А.Б.
    3 Меринова Елена 2002 б/р 43 кг Дорогина О.А.
    1 Булдыкин Семён 2002 1 р. 46 кг Орлов А.А.  Завалищев В.С.
    3 Закарян Денис 2001 1 юн. 46 кг Лепяхов С.В.
    1 Комолова Анастасия 2002 2 р. 47 кг Ведерникова Е.В. Сабитова Л.Б.
    2 Васильева Влада 2001 б/р 47 кг Сабитова Л.Б.
    3 Колник Альбина 2001 б/р 47 кг Завалищев В.С.
    3 Минакова Надежда 2002 2 юн. 47 кг Завалищев С.В.
    1 Шмаков Дмитрий 2001 1юн. 50 кг Матвеев А.Б. Завалищев В.С.
    3 Пятницкий Иван 2001 б/р 50 кг Суртаев К.В.
    1 Иванова Ирина 2001 б/р 51 кг Лепяхов С.В.
    1 Базарова Анна 2001 б/р 55 кг Циганов С.В.
    2 Елинова Анастасия 2002 2 р. 55 кг Сабитова Л.Б.
    3 Гусельникова Элионора 2002 б/р 55 кг Циганов С.В.
    1 Ходоско Анастасия 2001 б/р 59 кг Циганов С.В.
    2 Соколова Мария 2002 б/р 59 кг Сабитова Л.Б.
    1 Масленнков Савва 2001 1 юн. 59 кг Лепяхов С.В.
    3 Яловенко Никита 2001 2 юн. 59 кг Завалищев В.С.
    1 Жикина Анастасия 2001 1 р. 65 кг Сабитова Л.Б.
    2 Шмакова Анастасия 2001 2 юн. 65 кг Завалищев В.С.
    2 Кириллов Савелий   2002 б/р 65 кг Мордвинов А.И.
    3 Шандр Данил 2001 2 юн. 65 кг Завалищев В.С.
    1 Шабанова Эмилия 2001 2 р. св. 65 Сабитова Л.Б.
    2 Лободина София 2002 2 юн. св. 65 Сабитова Л.Б.
    1 Очилдиев Мухаммад 2001 2 юн. св. 71 Завалищев В.С.
    2 Милованов Михаил 2001 б/р св. 71 Суртаев К.В.

    Региональный турнир по дзюдо «Звёздочки Сибири» 17-20 апреля 2015 года г. Новосибирск.

    Место Ф.И. Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
    1 Алескеров Руфат 2000 1 р. 46 кг Меньщиков С.М.
    3 Сакалов Рамазан 1999 1 р. 50 кг Трушин В.Н.
    3 Аветян Эдгар 1999 1 р. 60 кг Лепяхов С.В.
    1 Пивень Данила 1999 1 р. 66 кг Меньщиков С.М.
    2 Поминов Андрей 1999 1 р. 73 кг Олбут А.В.
    3 Дюсенов Виталий 1999 1 р. 73 кг Олбут А.В.
    3 Имамгулиев Олег 1999 1 р. 73 кг Трушин В.Н.
    1 Комаров Влад 1999 1 р. 81 кг Меньщиков С.М.
    3 Меньщиков Назар 1999 1 р. 81 кг Меньщиков С.М.
    1 Иксанов Ильдар 1999 1 р. 81+ Меньщиков С.М.
    1 Шевелев Илья 2004 1 юн. 30 кг Трушин В.Н.
    3 Гоптарь Семён 2003 1 юн. 34 кг Трушин В.Н.
    1 Воронов Андрей 2003 1 юн. 38 кг Величко В.А.
    2 Востриков Алексей 2003 1 юн. 42 кг Соболев О.С. Макаров А.П.
    1 Джабаров Илхомидин 2004 1 юн. 46 кг Копёнкин А.В.
    3 Нагайцев Максим 2003 1 юн. 46 кг Трушин В.Н.
    1 Бочарников Дмитрий 2003 1 юн. 50 кг Трушин В.Н.
    2 Бачгонов Тимур 2003 1 юн. 55 кг Мошкин С.И.
    2 Стишенко Михаил 2004 1 юн. 55+ Макаров А.П.
    3 Краснояров Никита 2003 1 юн. 55+ Копёнкин А.В.
    2 Стасюк Данил 2001 1р. 50 кг Копёнкин А.В.
    3 Гарипов Тимур 2001 1 юн. 55 кг Меньщиков С.М. Копёнкин А.В.
    3 Артемов Егор 2002 1 юн. 66 кг Трушин В.Н.
    3 Канунников Владислав 2002 1 юн. 66 кг Меньщиков С.М.
    1 Кутерина Анастасия 1999 1 р. 40 кг Олбут А.В.
    2 Мещерякова Вера 1999 1 р. 40 кг Ведерникова Е.В. Сабитова Л.Б.
    1 Блинова Ксения 1999 КМС 48 кг Лепяхов С.В.
    2 Зонова Евгения 2000 1 р. 48 кг Олбут А.В.
    1 Жумашова Альбина 1999 КМС 52 кг Ведерникова Е.В. Сабитова Л.Б.
    1 Храпунова Олинда 1999 КМС 70+ Меньщиков С.М. Копёнкин А.В.
    2 Сазонова Виктория 2004 1 юн. 32 кг Олбут А.В.
    3 Глушкова Анастасия 2004 1 юн. 32 кг Дорогина О.А.
    3 Тислина Алина 2003 1 юн. 32 кг Завалищев В.С.
    2 Шевченко Ангелина 2003 1 юн. 40 кг Олбут А.В.

    Всероссийские соревнования по самбо памяти ЗТР А.М. Астахова, МС СССР Э.В. Агафонова 17-21 апреля 2015 года г. Красноярск.

    Место Ф.И. Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
    1 Бады-ХОО Аян Юрьевич 1992 КМС 52 кг Сергиенко Ю.В.
    3 Стенников Вадим 1995 КМС 74 кг Томилов И.А.
    3 Карманович Максим 1995 КМС 74 кг Сергиенко Ю.В.

    СФО Спартакиада учащихся по греко-римской борьбе 24-26.04.2015 года г. Бердск.

    Место Ф.И. Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
    1 Ожаев Шамиль 1998 КМС 63 кг Сухоплюев В.К.

АНОНС

lMvUWQw3lXw

 открытие сезона1

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком  пара
 сурдо  всеросс.ф.борьбы  всеросс.ф.дзюдо  всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
16  декабря
 КОРНЕЕВА
Людмила Леонидовна
21 декабря
 КУЛЕШ
Павел Валентинович
КУЛЕШ
Михаил Валентинович
22 декабря
КУРИЛОВ
Александр Григорьевич 
26 декабря
 ЗАЙКОВА
Наталья Сергеевна
big

Персональные данные