2S0A3606
22 сентября 2018 
Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, НСО, Пашино
 
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
Протоколы -  pdf
 
ЮНИОРЫ
Весовая категория  55 кг
1 место – Шемчук Виталий (НВИ)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Амирбекзода Оятулло (Радуга)
2 место – Башпаков Эрчим (НВИ)
3 место – Левковский Артем (Шворнева)
3 место – Косаковский Артем (Шворнева)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Елисеенко Виталий (Радуга)
2 место – Сакалов Ислам (Радуга)
3 место – Илюшенко Андрей (НВИ)
3 место – Гринюк Вадим (Радуга)
 
Весовая категория  73 кг
1 место – Дорошенко Вячеслав (НВИ)
2 место – Белов Артем  (Радуга)
3 место – Нелидо  Егор (НВИ)
3 место – Осипов Артур (Лидер)
 
Весовая категория 81 кг
1 место – Саломатов Егор (СГУПС)
2 место – Логуа Мириан (НВИ)
3 место – Ольховский Алексей (Радуга)
3 место – Джаборов Шодмон  (Радуга)
 
Весовая категория 90 кг
1 место – Айтпышев Адам (НВИ)
2 место – Сорокин Илья (Академия)
 
Весовая категория 100 кг
1 место – Милютин Алексей (Лидер)
2 место – Лазарев Артем (НВИ)
 
Весовая категория свыше 100 кг
1 место – Цура Егор (ЦСБ)
 
ЮНИОРКИ
Весовая категория 44 кг
1 место – Мещерякова Вера (ЦСБ)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Тригубова Юлия (ДЮСШ-14)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Васильева Влада (ЦСБ)
2 место – Хоронько Елена (ЦСБ)
3 место – Тарабыкина Полина (ДЮСШ-15)
3 место - Гуляева Алина (Маслянино)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Тригубова Наталья (ДЮСШ-14)
2 место – Колесникова Татьяна (ДЮСШ-15)
3 место – Джичоева Лана (ЦСБ)
3 место – Приходько Дарья (ДЮСШ-15)
 
Весовая категория 63 кг
1 место – Жумашова Альбина (ЦСБ)
2 место – Балабкова Яна (ЦСБ)
 
Весовая категория 70 кг
1 место – Жикина Анастасия (ЦСБ)
 
Весовая категория свыше 78 кг
1 место – Храпунова Олинда (ЦСБ)
 

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 
2 июня
БАРАБАНОВ
Андрей Викторович 
9 июня
ХАНДАЛОВА
Марина Васильевна
11 июня
КАЛЮЖНЫЙ
Марат Владимирович
14 июня
ШЕЛЬДЯШЕВА
Ирина Александровна 
ПОСТНИКОВ
Николай Николаевич
15 июня
ТРОФИМОВИЧ
Раиса Александровна
 23 июня
ЦЫГАНОВ
Сергей Владимирович
 26 июня
КОРЮКИН
Олег Николаевич
ЮРКИНА
Татьяна Евгеньевна
 29 июня
БОБРОВА
Любовь Владимировна
ГУЩА
Роман Александрович
Сирень 

Персональные данные