5 7.10.2018 Межрегиональный турнир по самбо г 3

С 5 по 7 октября 2018 года в городе Заринске Алтайского края прошел X межрегиональный турнир по самбо памяти Алексея Барсукова среди юношей 2005−2006 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Новосибирской, Кемеровской, Омской областей и Алтайского края. Наш регион представили самбисты из Шипуново, Заринска, Бийска и Барнаула. Спортсмены соревновались в 11 весовых категориях.

Итоговые результаты спортсменов МБУДО СДЮСШОР "Центр спортивной борьбы"

Юноши. 2005−2006 годов рождения

1 место - Никита Щенников (в/к 50 кг,)

1 место - Илья Фарафонов (в/к 54 кг)

 

2 место - Владислав Тиунов (в/к 31 кг)

2 место - Андрей Карих (в/к 38 кг)

3 место - Андрей Лобанов (в/к 31 кг)

3 место - Никита Толстокоров (в/к 35 кг)

3 место - Роман Бондарь (в/к 54 кг)

3 место - Тигран Степанян (в/к 59 кг)

3 место - Степан Гоженко (в/к 65 кг)

3 место - Даниил Веркин (в/к свыше 65 кг)

5 7.10.2018 Межрегиональный турнир по самбо г 5

5 7.10.2018 Межрегиональный турнир по самбо г 9

5 7.10.2018 Межрегиональный турнир по самбо г 10

5 7.10.2018 Межрегиональный турнир по самбо г 11

5 7.10.2018 Межрегиональный турнир по самбо г 15

5 7.10.2018 Межрегиональный турнир по самбо г 16

5 7.10.2018 Межрегиональный турнир по самбо г 17

5 7.10.2018 Межрегиональный турнир по самбо г 18

5 7.10.2018 Межрегиональный турнир по самбо г 19

5 7.10.2018 Межрегиональный турнир по самбо г 20

5 7.10.2018 Межрегиональный турнир по самбо г 21

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 
2 июня
БАРАБАНОВ
Андрей Викторович 
9 июня
ХАНДАЛОВА
Марина Васильевна
11 июня
КАЛЮЖНЫЙ
Марат Владимирович
14 июня
ШЕЛЬДЯШЕВА
Ирина Александровна 
ПОСТНИКОВ
Николай Николаевич
15 июня
ТРОФИМОВИЧ
Раиса Александровна
 23 июня
ЦЫГАНОВ
Сергей Владимирович
 26 июня
КОРЮКИН
Олег Николаевич
ЮРКИНА
Татьяна Евгеньевна
 29 июня
БОБРОВА
Любовь Владимировна
ГУЩА
Роман Александрович
Сирень 

Персональные данные