10.02.19 Первенство СФО по грб 7

9 и 10 февраля на площадке спортивного комплекса «Кристалл» в Бердске прошло первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие около ста юношей 1999-2001 годов рождения из десяти регионов СФО: Новосибирская, Омская, Томская, Кемеровская и Иркутская области, Красноярский и Алтайский края, республики Хакасия и Алтай.

10.02.19 Первенство СФО по грб 8

В результате упорной борьбы спортсмены МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» показали следующие результаты:

1 место - Татаринов Андрей, 97 кг, тр. Хандалов Ф.Ф.

1 место - Воронцов Андрей, 87 кг, тр. Курилов А.Г.

1 место - Лаптев Михаил, 130 кг, тр. Курилов А.Г.

3 место - Трутнев Артём, 63 кг, тр. Хандалов Ф.Ф.

3 место - Горбачёв Евгений, 63 кг, Шардин А.В.    

3 место - Буинцев Данила, 67 кг, Шардин А.В.                                                    

3 место - Федозов Семён, 82 кг, Курилов А.Г.                                                

3 место - Молокоедов Никита, 82 кг, Шардин А.В.                                      

3 место - Шароян Руслан, 130 кг, Курилов А.Г.

Все наши девять борцов успешно прошли отбор и выступят на первенстве России, которое пройдет с 7 по 10 марта в Иркутске.

Поздравляем наших спортсменов и тренерский состав с успешным выступлением! Желаем новых ярких зрелищных поединков и побед!!!

10.02.19 Первенство СФО по грб 9

10.02.19 Первенство СФО по грб 6

10.02.19 Первенство СФО по грб 1

1 место - Татаринов Андрей, 97кг, тр. Хандалов ФФ.

10.02.19 Первенство СФО по грб 2

1место - Воронцов Андрей, 87кг, тр. Курилов А.Г.

10.02.19 Первенство СФО по грб 3

1 место - Лаптев Михаил, 130кг, тр. Курилов А.Г.

10.02.19 Первенство СФО по грб 4

3 место - Трутнев Артём, 63кг, тр. Хандалов Ф.Ф.

10.02.19 Первенство СФО по грб 10

Сборная команда Новосибирской области по греко-римской борьбе (юниоры)

10.02.19 Первенство СФО по грб 11

На фото: директор федерации спортивной борьбы Новосибирской области Евгений Викторович Яхимович

Хандалов Фёдор Фёдорович с победителем и призерами: Татаринов Андрей, Трутнев Артём, Дзутцев Сослан

 

Анонс

DreamTeam 71x101 111

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

БП Совета депутатов к Дню физкультурника 2019

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 2 августа
МАКАРОВ 
Антон Павлович 
3 августа
ПОСТНИКОВ 
Дмитрий Михайлович 
13 августа
БАШКИРОВ
Сергей Юрьевич 
 15августа
ЛУЧКИНА
Елена Владимировна 
ШАРДИН
Александр Валерьевич
20 августа
КАРПОВ
Сергей Николаевич
28 августа
БОРОВКОВА
Татьяна Петровна
 31 августа
СУХОПЛЮЕВ
Валерий Кузьмич
 0a9d4b4b64cdd32 orig

Персональные данные