10.02.19 Первенство СФО по грб 7

9 и 10 февраля на площадке спортивного комплекса «Кристалл» в Бердске прошло первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие около ста юношей 1999-2001 годов рождения из десяти регионов СФО: Новосибирская, Омская, Томская, Кемеровская и Иркутская области, Красноярский и Алтайский края, республики Хакасия и Алтай.

10.02.19 Первенство СФО по грб 8

В результате упорной борьбы спортсмены МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» показали следующие результаты:

1 место - Татаринов Андрей, 97 кг, тр. Хандалов Ф.Ф.

1 место - Воронцов Андрей, 87 кг, тр. Курилов А.Г.

1 место - Лаптев Михаил, 130 кг, тр. Курилов А.Г.

3 место - Трутнев Артём, 63 кг, тр. Хандалов Ф.Ф.

3 место - Горбачёв Евгений, 63 кг, Шардин А.В.    

3 место - Буинцев Данила, 67 кг, Шардин А.В.                                                    

3 место - Федозов Семён, 82 кг, Курилов А.Г.                                                

3 место - Молокоедов Никита, 82 кг, Шардин А.В.                                      

3 место - Шароян Руслан, 130 кг, Курилов А.Г.

Все наши девять борцов успешно прошли отбор и выступят на первенстве России, которое пройдет с 7 по 10 марта в Иркутске.

Поздравляем наших спортсменов и тренерский состав с успешным выступлением! Желаем новых ярких зрелищных поединков и побед!!!

10.02.19 Первенство СФО по грб 9

10.02.19 Первенство СФО по грб 6

10.02.19 Первенство СФО по грб 1

1 место - Татаринов Андрей, 97кг, тр. Хандалов ФФ.

10.02.19 Первенство СФО по грб 2

1место - Воронцов Андрей, 87кг, тр. Курилов А.Г.

10.02.19 Первенство СФО по грб 3

1 место - Лаптев Михаил, 130кг, тр. Курилов А.Г.

10.02.19 Первенство СФО по грб 4

3 место - Трутнев Артём, 63кг, тр. Хандалов Ф.Ф.

10.02.19 Первенство СФО по грб 10

Сборная команда Новосибирской области по греко-римской борьбе (юниоры)

10.02.19 Первенство СФО по грб 11

На фото: директор федерации спортивной борьбы Новосибирской области Евгений Викторович Яхимович

Хандалов Фёдор Фёдорович с победителем и призерами: Татаринов Андрей, Трутнев Артём, Дзутцев Сослан

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В. КопёнкинКопёнкина 
Андрея Владимировича
с присвоением почетного звания!
 

АНОНС

спартакиада111

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 
2  февраля
 КОЛЕСНИКОВ
Станислав Олегович
 МЕНЬЩИКОВ
Сергей Михайлович
ШТУМПФ
Георгий Вильгельмович

23 февраля
 МЕЗЕНИН
Алексей Иванович
 
28  февраля
 МАРКОВСКИЙ
Владимир Михайлович 
 
TOP 29 1000x1000 enl

Персональные данные