5-7 апреля в Горно-Алтайске, в спортивном зале «Юный спартаковец» прошло Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2004—2005 годов рождения. Соревнования посвящались 90-летию со дня рождения Михаила Карамаева.

В соревнованиях приняли участие около 359 спортсменов из 9 регионов Сибирского федерального округа: Республик Алтай и Хакасия, Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской, Омской, Томской областей.

Состязались юные атлеты в 15-ти весовых категориях: 32 кг, 35 кг, 38 кг, 41 кг, 44 кг, 48 кг, 52 кг, 57 кг, 62 кг, 68 кг, 75 кг, 85 кг, 92 кг, 100 кг, 110 кг.

По итогам соревнований шесть борцов Центра спортивной борьбы завоевали призовые места и попали на финальную часть первенства России, которое пройдет в конце мая в городе Владимире

1 место - Тимохин Иван (в/к 62 кг, тренер Прокопенко К.В.)

2 место - Новик Денис ( в/к 41 кг, тренер Марковский В.М.)

2 место - Барышев Семен (в/к 100 кг, тренер Никифоров А.В.)

2 место - Яковлев Александр (в/к 75 кг, тренер Пинаев О.В.)

3 место - Коншин Марк (в/к 75 кг, тренер Шардин А.В.)

3 место - Марченко Владислав (в/к 92 кг, тренер Пинаев О.В.)

Немного не хватило нашему спортсмену дойти до призовой тройки, Иван Вдовин в весовой категории 68 кг на пятом месте.

Поздравляем наших борцов и тренеров с отбором на первенство России, желаем упорно тренироваться и достойно выступить на главном первенстве страны!

Благодарим Попенина Олега Владимировича за оперативно  предоставленную информацию и фотоматериал о первенстве СФО

WhatsApp Image 2019 04 08 at 10.53.09

WhatsApp Image 2019 04 08 at 10.53.07

WhatsApp Image 2019 04 08 at 10.53.08

WhatsApp Image 2019 04 08 at 10.53.09 1

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 1 июля
КУЯН
Елена Анатольевна 
7 июля
ГУЗИЕНКО 
Евгений Григорьевич 
12 июля
ЖАНФАКУЙ
Юрий Александрович 
 16 июля
ЯСЮКЕВИЧ
Сергей Михайлович 
19 июля
ТРУШИН
Владимир Николаевич
21 июля
ТАНАЕВ
Данила Сергеевич
 24 июля
СУГАТОВА
Ксения Владимировна 
 30 июля
ЛЕПЯХОВА
Надежда Александровна
 
s1200

Персональные данные