ПЕРВЕНСТВО МБУ СШОР "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ" 

WhatsApp Image 2019 04 10 at 17.05.57 1

10 апреля в с/к «Спартак» прошло первенство МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 70 юношей 2005-2006 годов рождения. Совсем юные атлеты состязались в 12-ти весовых категориях: 32,35,38,41,44,48,52,57,62,68,75,85 кг.

WhatsApp Image 2019 04 10 at 17.05.57

Победители и призеры первенства:

Весовая категория 32 кг

1 место – Перваков Денис (тренер Хандалов Ф.Ф.)

2 место – Непомнящий Евгений тренер Хандалов Ф.Ф.)

Весовая категория 35 кг

1 место – Гайседдинов Несир (тренер Никифоров А.В.)

2 место – Мосалев Александр (тренер Хандалов Ф.Ф.)

3 место – Федозов Владимир (тренер Емшанов А.Ф.)

Весовая категория 38 кг

1 место –Харламов Александр (тренер Никифоров А.В,)

2 место – Хоменко Андрей (тренер Петров А.М.)

3 место – Беляев Руслан (тренер Петров А.М.)

Весовая категория 41 кг

1 место – Плюхин Егор (тренер Прокопенко К.В.)

2 место – Колесников Влад (тренер Хандалов Ф.Ф,)

Весовая категория 44 кг

1 место – Хрипанцев Кирилл (тренер Хандалов Ф.Ф.)

2 место – Чистяков Вадим (тренер Емшанов А.Ф.)

Весовая категория 48 кг

1 место – Броян Мирхан (тренер Курилов А.Г.)

2 место – Кунгурцев Данил (тренер Хандалов Ф.Ф.)

3 место – Кучин Лев (тренер Борзых К.С.)

3 место – Попов Матвей (тренер Марковский В.М.)

Весовая категория 52 кг

1 место – Шестаков Олег (тренер Хандалов Ф.Ф.)

2 место – Ашуралиев Диербек (тренер Касенко А.С.)

3 место – Якимук Пртем (тренер Петров А.М.)

3 место – Варданян Саркиз (тренер Емшанов А.Ф.)

Весовая категория 57 кг

1 место – Ефимов Илья (тренер Башкиров С.Ю.)

2 место – Ошлаков Владимир (тренер Прокопенко К.В.)

3 место – Бурилов Денис (тренер Касенко А.С.)

3 место – Давлетов Равиль (тренер Прокопенко К.В.)

Весовая категория 62 кг

1 место – Яковлев Леонид (тренер Марковский В.М.)

2 место – Болотов Дмитрий (тренер Марковский В.М.)

3 место – Шишигин Александр (тренер Петров А.М.)

Весовая категория 68 кг

1 место – Гулиев Руслан (тренер Хандалов Ф.Ф.)

2 место – Матюшкин Денис (тренер Никифоров А.В.)

3 место – Чикобава Игорь (тренер Хандалов Ф.Ф.)

Весовая категория 75 кг

1 место - Балуш Иван (тренер Петров А.М.)

2 место – Деулин Яков (тренер Никифоров А.В.)

Весовая категория 85 кг

1 место – Орешков Матвей (тренер Хандалов Ф.Ф.)

2 место – Сазонтов Николай (тренер Хандалов Ф.Ф.)

3 место – Вишняков Данил (тренер Петров А.М.)

WhatsApp Image 2019 04 10 at 17.05.58

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 1 июля
КУЯН
Елена Анатольевна 
7 июля
ГУЗИЕНКО 
Евгений Григорьевич 
12 июля
ЖАНФАКУЙ
Юрий Александрович 
 16 июля
ЯСЮКЕВИЧ
Сергей Михайлович 
19 июля
ТРУШИН
Владимир Николаевич
21 июля
ТАНАЕВ
Данила Сергеевич
 24 июля
СУГАТОВА
Ксения Владимировна 
 30 июля
ЛЕПЯХОВА
Надежда Александровна
 
s1200

Персональные данные