5 мая 2019 в спортзале Центра спортивной борьбы (с/к «Атлетика») прошел Чемпионат Новосибирской области по дзюдо среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 73 спортсмена города Новосибирска и Новосибирской области.

Соревнования стали отборочными для формирования сборной команды Новосибирской области   на Чемпионат Сибирского федерального округа, который состоится 25 и 26 мая 2019 г. в Омске.

Свое мастерство на татами продемонстрировали 40 спортсменов-представителей МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы», 17 из них заняли призовые места:

Мужчины

1 место – Попов Владислав (в/к 81 кг, тренер Юдаев В.Б.)

1 место – Яценко Роман (в/к 90 кг, тренер Меньщиков С.М.)

2 место – Джаборов Шодмон (в/к 81 кг, тренер Юдаев В.Б.)

2 место – Левинский Василий (в/к 100 кг, тренер Юдаев В.Б.)

3 место – Ольховский Алексей (в/к 81 кг, тренер Меньщиков С.М.)

3 место – Гринюк Вадим (в/к 73 кг, тренеры Меньщиков С.М., Копёнкин А.В.)

3 место – Бронников Илья (в/к 100 кг, тренер Мошкин С.И.)

3 место – Айтпышев Адам (в/к 100 кг, тренер Томилов И.А,)

Женщины

1 место – Васильева Влада (в/к 57 кг, тренеры Сабитова Л.Б., Якубенко К.А.)

1 место – Папанова Ксения (в/к 63 кг, тренер Малышонок Р.П.)

1 место – Жумашова Альбина (в/к 70 кг, тренер Ведерникова Е.В.)

1 место – Лищенко Тамара (в/к 78 кг, тренер Ведерникова Е.В.)

1 место – Зеленина Екатерина (в/к +78 кг, тренер Ведерникова Е.В.)

2 место – Малеева Мария (в/к +78 кг, тренер Копёнкин А.В.)

2 место – Балабкова Яна (в/к 52кг, тренер Ведерникова Е.В.)

2 место – Степанова Екатерина (в/к 63 кг, тренер Ведерникова Е.В.)

3 место – Гимеева Татьяна (в/к 70 кг, тренер Ведерникова Е.В.)

Акция #СТОПВИЧСПИД

СТОПВИЧСПИД

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
11 мая
ХАНДАЛОВ
Фёдор Фёдорович
 
12 мая
 САБИТОВА
Лариса Борисовна
 
14 мая
 КАПАРУШКИНА
Альбина Александровна
 
18 мая
 АЛИЕВА
Любовь Владимировна
 
ВЕЛИЧКО
Владимир Анатольевич
 
24  мая
ШАРДИН
Евгений Валерьевич
 
28  мая
БЕЗРУКОВ
Виктор Николаевич
 
31 мая
ЕМШАНОВ
Александр Фёдорович
т

Персональные данные