IMG 1323

8 мая в школьном дворе МБОУ СОШ №154 Первомайского района под открытым небом прошел IV Турнир по самбо памяти Героя Советского Союза, старшего лейтенанта Александра Семеновича Еремина. 

IMG 1341

В соревнованиях приняли участие 86 юношей 2005-2006 годов рождения из спортивных школ и клубов города Новосибирска и Новосибирской области: ГАУ НСО «Спортивная школа самбо», МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» (КСМ, Сибирь, СОШ №154, СОШ №214), ДДТ «Кировский», с/к им.М.Шворнева, ДООЦ «Исток», Колыванская ДЮСШ.

WhatsApp Image 2019 05 09 at 13.59.06

Перед началом соревнований самбисты, учащиеся школы по традиции прошли торжественным маршем и возложили цветы к памятнику Александра Семеновича Еремина.

WhatsApp Image 2019 05 09 at 13.59.05 1

На торжественной церемонии открытия турнира присутствовали почетные гости: депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Панфёров, мастер спорта СССР по самбо, директор МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» Станислав Колесников, мастер спорта России, чемпион мира по самбо среди ветеранов, исполнительный директор Новосибирской региональной федерации самбо Сергей Карпов, директор ООО «Вся Япония» Юрий Ветров, директор ООО ЦФР «Ваш Инвестор» Денис Ложкин, директор ООО «Авто Ввп НСК» Алексей Сапегин, директор МБОУ СОШ №154 Светлана Гамова.

IMG 1468

Выступающие гости поздравили присутствующих на праздничном мероприятии ветеранов Великой Отечественной войны: Стрелкова Ивана Александровича и Горелова Василия Григорьевича с великим Днем Победы. Обращаясь ко всем участникам парада гости пожелали ясного мирного неба, добра, счастья и процветания, а юным борцам - веры в свои силы, спортивного азарта и честной борьбы!

IMG 1887

Организаторы турнира выразили большую признательность за ежегодную спонсорскую помощь в проведении многочисленных мероприятий почетным гостям праздника.

Украсили церемонию открытия своим выступлением профессионалы своего дела – акробаты экстрим парка «Армада».

IMG 1389

Ну а после жарких финальных поединков ребят ждал тир, стрельбище и вкусная армейская каша.

IMG 1835

IMG 1910

IMG 1933

IMG 1942

IMG 1978

Спортивно-патриотический праздник прошел на одном дыхании, все поединки проходили в напряженной борьбе, болельщики и зрители следили за ходом встреч и очень бурно переживали за каждого спортсмена.

IMG 1553

IMG 1612

Хорошую закалку характера получили борцы на этом мемориальном турнире под ярким солнцем на свежем воздухе. Ребята из разных клубов сплотились еще больше и есть надежда на то, что этот праздник останется у мальчишек в памяти надолго. Не важно кто стал победителем, главное, что все прониклись и почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

IMG 1663

IMG 1750

IMG 1762

IMG 1869

Как отметила судейская бригада соревнований, самбисты показали много зрелищных поединков. В результате проведенных встреч победителями состязаний по самбо в своих весовых категориях стали:

Весовая категория 35 кг

1 место – СТАШКОВ Владислав (Колыванская ДЮСШ)

2 место – ТИУНОВ Владислав (ЦСБ «Сибирь»)

3 место – ЗАДОНСКИЙ Тимофей (с/к им.М.Шворнева)

3 место – РУБАШЕНКО Андрей (СШОР ЦСБ)

Весовая категория 38 кг

1 место – ШИПИЦЫН Данил (ДЮСШ-14)

2 место – ТОЛСТОКОРОВ Никита (ЦСБ-КСМ)

3 место – БОРОНТОВ Артем (ЦСБ-КСМ)

3 место – ЛЁШКИН Артём (СШОР ЦСБ)

Весовая категория 42 кг

1 место – ЕРОХИН Андрей (ЦСБ-КСМ)

2 место – НАЗРИЕВ Ансори (ДДТ Кировский)

3 место – БЕКТАШЕВ Эрбол (ДООЦ «Исток»)

3 место – ПРОСКУРИН Никита (ЦСБ-КСМ)

Весовая категория 46 кг

1 место – УСЕНКОВ Роман (ДДТ Кировский)

2 место – ЛОБАНОВ Кирилл (ЦСБ СОШ№214)

3 место – КУЗНЕЦОВ Александр (Колыванская ДЮСШ)

3 место – ПРОКОПЬЕВ Иван (Колыванская ДЮСШ)

Весовая категория 50 кг

1 место – КИРЮХИН Константин (ДДТ Кировский)

2 место – ЭДИЛАШВИЛИ Георгий (с/к им.М.Шворнева)

3 место – БЫЗОВ Александр (ДДТ Кировский)

3 место – ЧЕБОТНИКОВ Дмитрий (ЦСБ СОШ №214)

Весовая категория 54 кг

1 место – РЫСКУЛБЕКОВ Эрмек (ДООЦ «Исток»)

2 место – СКИБА Владислав (с/к им.М.Шворнева)

3 место – СОКОЛОВ Евгений (Колыванская ДЮСШ)

3 место – ШМАКОВ Иван (ДДТ Кировский)

Весовая категория 59 кг

1 место – ЩЕННИКОВ Никита (ЦСБ КСМ)

2 место – ФАРАФОНОВ Илья (ЦСБ КСМ)

3 место – ЗУКАКИШВИЛИ Давид (с/к им.М.Шворнева)

3 место – БОЛТЕНКОВ Евгений (с/к им.М.Шворнева)

Весовая категория 65 кг

1 место – ЦАЛКОВ Богдан (ЦСБ КСМ)

2 место – КОЗЛЯЕВ Михаил (с/к им.М.Шворнева)

3 место – ПАТРУШЕВ Александр (ЦСБ СОШ №214)

Весовая категория 71 кг

1 место – ГОЖЕНКО Степан (ЦСБ КСМ)

2 место – КРЫСИН Владимир (ЦСБ СОШ №214)

Весовая категория свыше 71 кг

1 место – ВЕРКИН Даниил (ЦСБ КСМ)

2 место – ВЕРЕТЕННИКОВ Иван (ЦСБ КСМ)

3 место – НОСКОВ Демьян (с/к им.М.Шворнева)

3 место – БЫСТРУХИН Владимир (ЦСБ УСМ)

IMG 2147

Акция #СТОПВИЧСПИД

СТОПВИЧСПИД

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
11 мая
ХАНДАЛОВ
Фёдор Фёдорович
 
12 мая
 САБИТОВА
Лариса Борисовна
 
14 мая
 КАПАРУШКИНА
Альбина Александровна
 
18 мая
 АЛИЕВА
Любовь Владимировна
 
ВЕЛИЧКО
Владимир Анатольевич
 
24  мая
ШАРДИН
Евгений Валерьевич
 
28  мая
БЕЗРУКОВ
Виктор Николаевич
 
31 мая
ЕМШАНОВ
Александр Фёдорович
т

Персональные данные