С 14 по 16 сентября в Новосибирске, в Пашино прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо. В соревнованиях приняли участие  342 спортсмена в трех возрастных категориях: юноши и девушки до 15 лет,  до 18 лет и до 21 года. Наши ребята воспитанники МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы" показали отличные результаты, заняв призовые места.

Первенство НСО по дзюдо до 15лет----138уч.                        

Юноши.                                                                      

42кг.-1м.Макеев Артем.-Бухман И.П

46кг.-3м.Рагимов Карим--тр.Мошкин С.И

50кг.-3м.Кузьмин Дмитрий- Богатырев В.С

       - 5м.Еникеев Тимур- Бухман И.П

55кг.-1м.Чалый Артем-1м.-Богатырев В.С

       - 3м.Бучельников Василий.-Мошкин С.И

60кг-3м.Бобриков Никита- Богатырев В.С

73кг-2м.Махмудян Славик-.-Мошкин С.И

       -5м.Тайлаков Темирлан--Мезенин А.И

+73кг-2м.Шугаев Дмитрий--Мезенин А.И

         -3м.Зарыпов Роман-Макаров.А.П.

         -4м.Гончаров Дмитрий-- Бухман И.П

Девочки

52кг.-3м.Руденко Полина.-Мордвинов А.А., Любаев А.А.

Первенство НСО по дзюдо до 18лет---140уч.

Юноши.

46кг.-3м.Демарчук Александр.-Бухман И.П

50кг.-2м.Зейналов Мурад.-тр.Копенкин А.В

         -5м.Василенко Давид.-Копенкин А.В

55кг-1м.Ткачев Владимир.-Соболев.О.С.

       - 3м.Панащук Артем-Богатырев В.С

60кг.-3м.Курилов Иван.-Бельская Л.Ю.Банников А.А

       -5м.Омаров Форман.-Богатырев В.С

66кг-2м.Осокин Денис.-Богатырев В.С

73кг.-1м.Джабборов Илхомиддин.-Копенкин А.В

         -2м.Востриков Алексей.-Макаров.А.П,Соболев О.С

         -3м.Опарин Александр.Бельская Л.Ю,Банников А.А

         -3м.Шаройко Кирилл.-Мошкин С.И

90кг.-3м.Зинченко Игорь.-Соболев О.С.,Макаров А.П

+90кг.-3м.Страшенко Михаил.- Соболев О.С.,Макаров А.П.

Девушки.

40кг-1 м Гусева Арина - Алиева Л.В.

40кг.-2м.Ходоренко София.-Величко В.А.

44кг.-1м.Таирова Самира.Бельская Л.Ю

         -2м.Тарабара Кристина.-Величко В.А.

         -3м.Трыжкина Анна.-Мезенин А.И.

48кг.-2м.Заикина Елена.- Бельская Л.Ю,Банников А.А

         -3м.Матяш Арина.-Бухман И.П.

52кг.-1м.Культенко Дарья.- Бельская Л.Ю,Банников А.А

         -3м.Кожанова Мадина.- Копенкин А.В

         -3м.тычинская Кристина.- Величко В.А.

57кг.-3м.Гахария Мариами.-Меньшиков С.М.

         -5м.Алиева Алина.-Ведерникова Е.В.

63кг.-1м.Никитина Валерия.- Соболев О.С.,Макаров А.П.

         -3м.Нестерова Элеонора.- Бельская Л.Ю,Банников А.А

         -4м.Гусельникова Виктория.- Ведерникова Е.В.

+78.-1м.Солдаткина Полина.- .- Ведерникова Е.В.

       -2м.Турченко Алена.- .- Ведерникова Е.В.

       -3м.Андреева Арина.- .- Ведерникова Е.В.

Первенство НСО по дзюдо до 21года---64уч.

Юноши.

60кг.-1м.Петращук Петр.-БогатыревВ.С

         -2м.Шемчук Виталий.-Меньшиков.С.М

         -5м.Абдулаев Рамиль.-Мошкин С.И.

66кг.-1м.Алескеров Руфат.-Юдаев В.Б

         -2м.Чечера Илья.- БогатыревВ.С.

         -3м.Илюшенко Андрей.Томилов И.А.Гуща Р.А.

         -3м.Железников Владимир.- Томилов И.А.Гуща Р.А.

         -5м.Малыгин Александр.- Томилов И.А.Гуща Р.А.

         -5м.Куян Георгий.- БогатыревВ.С.

73кг.-2м.Канунников Владислав.- Меньшиков.С.М.Копенкин А.В.

         -3м.Золотухин Егор.- Мошкин С.И.Малышонок Р.П.

         -5м.Лизнев Анатолий.-Завалищев.В.С.

         -5м.Кожокелдиев Бекзат.-Корюкин О.Н.

81кг.-1м.Дорошенко Вячеслав.- Томилов И.А.Гуща Р.А.

         -2м.Сакерин Никита.-Орлов.А.А.

         -3м.-Хисматов Руслан.- Орлов.А.А.

         -5м.Шелепов Владислав.- Томилов И.А.Гуща Р.А.

90кг.-1м.Торгашев Павел.- Меньшиков.С.М.

         -2м.Галахов Максим.- Меньшиков.С.М.

100кг.-2м.Тельнов Никита.- Мошкин С.И.Малышонок Р.П.

       -3м.Золотарев Матвей.-Величко В.А.

+100кг.-1м.Коротких Александр.- .-Мошкин С.И.

             -2м.Просвирин Степан.-Макаров.А.П.

Девушки.

52кг.-1м.Павлова Елизавета.- Завалищев.В.С.

63кг.-1м.Бердиева Татьяна.- .- Орлов.А.А.

         -2м.Комолова Анастасия.- Ведерникова Е.В.

+78.-1м.Красюк Юлия.- Ведерникова Е.В.

0FDElUK9cP0

4fhu7tnNiH4

4y6uKHzdoxE

8EVlEwQrREA

IKnHiGS7Ajw

lWxvYdoFSWo

M58fVKlIbV0

n2Ez07Cs8RQ

R6M2EEmSUxg

Диспансеризация

Диспансеризация1

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

БП Совета депутатов к Дню физкультурника 2019

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 4 октября
АЛАДЬИНА 
Екатерина Александровна
10 октября
КОРНЕЕВА
Марина Александровна
10 октября
АЛИЕВ 
Руслан Резванович 
11 октября
БАННИКОВ 
Алексей Альбертович 
 18 октября
КРЫМСКИЙ
Александр Александрович 
30 октября
ИЛЮШКИНА
Мария Николаевна 
9b86dc978610916dcec6cf48a51ace18

Персональные данные