С 25 по 27 октября в Сибирской академии самбо прошили чемпионат и первенство Новосибирской области по спортивному и боевому самбо. 

За три соревновательных дня в состязаниях приняли участие 341 спортсмен из двадцати трех спортивных клубов города и области.

Соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство Сибирского федерального округа, который пройдет в Иркутске с 9 по 15 декабря.

Результаты спортсменов Центра спортивной борьбы:

 

Первенство Новосибирской области по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет

1 место – Булдыгина Полина (в/к 44 кг) 
1 место – Ядрина Анастасия (в/к 72 кг) 
1 место – Рахматулоев Абубакр (в/к 62 кг) 
1 место – Гиясов Абдурахмон (в/к 68 кг) 
2 место - Енукова Юлия (в/к 80 кг) 
2 место – Малыгин Александр (в/к 68 кг) 
2 место –Кожокелдиев Бекзат (в/к 74 кг) 
2 место –Клепиов Дмитрий (в/к 90 кг) 
3 место – Савченко София (в/к 44 кг) 
3 место – Скубко Софья (в/к 72 кг) 
3 место – Левковский Артем (в/к 57 кг) 
3 место – Васькин Виталий (в/к 68 кг) 
3 место – Очилдиев Мухаммад (в/к 100+ кг) 

Первенство Новосибирской области по самбо среди девушек 17-18 лет

1 место – Савченко София (в/к 40 кг)

2 место – Савина Алина (в/к 48 кг)

2 место – Никитина Валерия (в/к 65 кг)

3 место – Гамидова Ганира (в/к 44 кг)

3 место – Алещенко Надежда (в/к 48 кг)

3 место - Тимошенко Алина (в/к 48 кг)

Чемпионат Новосибирской области по самбо среди мужчин и женщин

1 место – Гиясов Абдурахмон (в/к 68 кг)

1 место – Машаров Сергей (в/к 57 кг)

1 место – Цубенко Роман (в/к 90 кг)

2 место – Папанова Ксения (в/к 56 кг)

2 место – Башпаков Эрчим (в/к 57 кг)

2 место – Роженьков Станислав (в/к 68 кг)

2 место – Аждов Николай (в/к 82 кг)

3 место – Рахматулоев Абубакр (в/к 62 кг)

3 место – Малыгин Александр (в/к 68 кг)

3 место – Карпенко Дмитрий (в/к 74 кг)

3 место – Клепиков Дмитрий )в/к 90 кг)

Чемпионат Новосибирской области по боевому самбо

1 место – Енчинов Кудайберген (в/к 57 кг) 
1 место – Дадашов Орхан (в/к 82 кг)
1 место – Чолоян Амиран (в/к 90 кг)
1 место – Зможный Никита (в/к 100+кг)

1 место – Добренький Дмитрий (в/к 74 кг)
2 место – Тамазов Эрик (в/к 74 кг)
3 место – Левковский Артем (в/к 57 кг) 
3 место – Малыгин Александр (в/к 68 кг) 

Фото 

25.10.2019 - https://vk.com/album-127332511_268128463

26.10.2019 -https://vk.com/album-127332511_268128483

27.10.2019 - https://vk.com/album-127332511_268142049

 

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

БП Совета депутатов к Дню физкультурника 2019

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 1 ноября
ЛЕВШИН 
Олег Иванович
4 ноября
ИЛЬЯСОВ 
Раис Петрович
21 ноября
АСТАШОВА
Наталья Анатольевна
27 ноября
ЛЕПЯХОВ
Сергей Владимирович
25 ноября
ФЕДОРОВ
Дмитрий Александрович
28 ноября
ПРОКОПЕНКО
Константин Владимирович
 
full 6eyzfw0t
 

Персональные данные

Диспансеризация

Диспансеризация1