07.12.2019 Турнир по самбо Юный Динамовец 1

7 декабря 2019 года в спорткомплексе МБУДО Колыванская ДЮСШ прошел турнир по самбо «Юный Динамовец», посвященный «Дню работников органов безопасности России». В традиционном турнире приняли участие 80 юношей 2005-2006 годов рождения из спортивных школ и клубов Новосибирской области: МБУДО Колыванская ДЮСШ, ДЮСШ «Темп» Болотное, Тогучинская СШ №3, Сузунская СОШ №1 и города Новосибирска: с/к им.М.Шворнева, ФСЦ «Лидер», ДООЦ «Исток», ДДТ «Кировский», ЦСБ –Первомайский, ЦСБ- Сибирь, СОШ №94, СОШ №175, СОШ №214, Сибирский кадетский корпус, ФСК «Самбо Родники», Спортивная школа самбо.

07.12.2019 Турнир по самбо Юный Динамовец 4

По итогам соревнований первое командное место у спортсменов с/к им.М.Шворнева, второе у ФСЦ «Лидер», на третьем месте спортсмены МБУДО ДООЦ «Исток».

В личном зачете отличились спортсмены Центра спортивной борьбы, завоевав четыре «золота», пять «серебро» и две «бронзы».

1 место – Тыщенко Владислав (в/к 31 кг, тренер Суртаев К.В.)

1 место – Тиунов Владислав (в/к 34 кг, тренер Суртаев К.В.)

1 место – Турдумаматов Биймен (в/к 38 кг, тренер Корюкин О.Н.)

1 место – Веркин Даниил (в/к 65 +кг, тренеры Любаев А.А., Мордвинов А.И.)

2 место – Рахматулоев Умар (в/к 34 кг, тренер Корюкин О.Н.)

2 место – Ибрагимов Роман (в/к 46 кг, тренер Корюкин О.Н.)

2 место – Исаев Умайбек (в/к 50 кг, тренер Корюкин О.Н.)

2 место – Козляев Михаил (в/к 65 кг, тренеры Завалищев В.С., Алиева Л.В.)

2 место – Ерощенко Артем (в/к 65 + кг, тренер Кожемякин В.А.)

3 место –Бойко Даниил (в/к 42 кг, тренер Кондрашева О.А.)

3 место – Бондарь Роман (в/к 65 кг, тренеры Цыганов С.В., Софронов С.К.)

Поздравляем ребят и тренеров с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед в учебе и спорте!

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

БП Совета депутатов к Дню физкультурника 2019

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
2 июля
ПАНТЕЛЕЕВ
Павел Андреевич
big middle redbow
4 июля
ЧЕРНОВ
Олег Иванович
big middle redbow
7 июля
ГУЗИЕНКО
Евгений Григорьевич
big middle redbow
12 июля
ЖАНФАКУЙ
Юрий Александрович
big middle redbow
16 июля
ЯСЮКЕВИЧ
Сергей Михайлович
big middle redbow
19 июля
ТРУШИН
Владимир Николаевич
big middle redbow
21 июля
ТАНАЕВ
Данила Сергеевич
big middle redbow
24 июля
СУГАТОВА
Ксения Владимировна
big middle redbow
30 июля
ЛЕПЯХОВА
Надежда Александровна
95656 000

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Профилактика наркомании

Скажи наркотикам нет

Персональные данные

Диспансеризация

Диспансеризация1

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

С днем ПОБЕДЫ