21-22 декабря в Новосибирске на  базе средней общеобразовательной школы № 216 (ул. Виталия Потылицина, 9) проходили Всероссийские соревнования по дзюдо «Дружба народов».

22.12.2019 Дружба народов 2

В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из 17 регионов России. Организатор соревнований – Новосибирская областная федерация дзюдо при поддержке Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области, Федерации дзюдо России.
В соревнованиях принимали участие мужчины и женщины 2001 года рождения и старше и проходили в семи весовых категориях у женщин: 48,52,57,63,70,78,+78 кг.

22.12.2019 Дружба народов 3

И в семи весовых категориях у мужчин: 60,66,73,81,90,100,+100 кг.

22.12.2019 Дружба народов 4

По результатам турнира, дзюдоисты Центра спортивной борьбы внесли в копилку сборной Новосибирской области 17 наград различного достоинства: четыре золотых, две серебряных и одиннадцать бронзовых.

Поздравляем наших спортсменов и тренерский состав с успешным выступлением на Всероссийском турнире «Дружба народов» и с наступающим Новым 2020 годом! Желаем высоких спортивных целей и их достижения!

1 место – Машаров Сергей (в/к 60 кг)

1 место –Джаборов Шодмон (в/к 81 кг)

1 место –Меньщиков Назар (в/к 100 кг)

1 место – Лищенко Тамара (в/к 78 кг)

2 место – Попов Владислав (в/к 81 кг)

2 место – Жумашова Альбина (в/к 63 кг)

3 место – Папанова Ксения (в/к 57 кг)

3 место – Гимеева Татьяна (в/к 63 кг)

3 место – Степанова Екатерина (в/к 63 кг)

3 место – Зеленина Екатерина (в/к 78 кг)

3 место – Алескеров Руфат (в/к 66 кг)

3 место – Алиев Руслан (в/к 73 кг)

3 место – Карпенко Дмитрий (в/к 73 кг)

3 место – Белов Артем (в/к 81 кг)

3 место – Таранов Василий (в/к 90 кг)

3 место – Иксанов Ильдар (в/к 100 кг)

3 место – Бронников Илья (в/к 100 кг)

22.12.2019 Дружба народов 5

Все фото - https://vk.com/album-115685200_269277036

 

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

БП Совета депутатов к Дню физкультурника 2019

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
2 июля
ПАНТЕЛЕЕВ
Павел Андреевич
big middle redbow
4 июля
ЧЕРНОВ
Олег Иванович
big middle redbow
7 июля
ГУЗИЕНКО
Евгений Григорьевич
big middle redbow
12 июля
ЖАНФАКУЙ
Юрий Александрович
big middle redbow
16 июля
ЯСЮКЕВИЧ
Сергей Михайлович
big middle redbow
19 июля
ТРУШИН
Владимир Николаевич
big middle redbow
21 июля
ТАНАЕВ
Данила Сергеевич
big middle redbow
24 июля
СУГАТОВА
Ксения Владимировна
big middle redbow
30 июля
ЛЕПЯХОВА
Надежда Александровна
95656 000

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Профилактика наркомании

Скажи наркотикам нет

Персональные данные

Диспансеризация

Диспансеризация1

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

С днем ПОБЕДЫ