Тренерский состав

отделения дзюдо 

 

АЛИЕВ РУСЛАН РЕЗВАНОВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
БАННИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЬБЕРТОВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
 
БЕЛЬСКАЯ ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России международного класса
 
БОГАТЫРЁВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
старший тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
БУХМАН ИВАН ПАВЛОВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ВЕДЕРНИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ВЕЛИЧКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта СССР
 
ГРУЗДЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
мастер спорта России
 
КОНЫШЕВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
 
КОПЁНКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
мастер спорта России
"Отличник физической культуры и спорта"
 
МАКАРОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
МАЛЫШОНОК РОМАН ПАВЛОВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
МЕЗЕНИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
«Отличник физической культуры и спорта»
 
МЕНЬЩИКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
старший тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
мастер спорта России международного класса
 
МОШКИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
«Отличник физической культуры и спорта»
 
САБИТОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА
тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
 
СОБОЛЕВ ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ
тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ТОМИЛОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ЮДАЕВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ
тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
мастер спорта России
заслуженный тренер России

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 
2 июня
БАРАБАНОВ
Андрей Викторович 
9 июня
ХАНДАЛОВА
Марина Васильевна
11 июня
КАЛЮЖНЫЙ
Марат Владимирович
14 июня
ШЕЛЬДЯШЕВА
Ирина Александровна 
ПОСТНИКОВ
Николай Николаевич
15 июня
ТРОФИМОВИЧ
Раиса Александровна
 23 июня
ЦЫГАНОВ
Сергей Владимирович
 26 июня
КОРЮКИН
Олег Николаевич
ЮРКИНА
Татьяна Евгеньевна
 29 июня
БОБРОВА
Любовь Владимировна
ГУЩА
Роман Александрович
Сирень 

Персональные данные