Тренерский состав

отделения греко-римской борьбы

БАШКИРОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта СССР
 
БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ МАТВЕЕВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
 
БОРЗЫХ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
тренер- преподаватель
мастер спорта России
 
ГУЗИЕНКО ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
«Отличник физической культуры и спорта»
мастер спорта СССР
 
ЕМШАНОВ АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
КАСЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
КАЛЮЖНЫЙ МАРАТ ВЛАДИМИРОВИЧ
тренер-преподаватель
мастер спорта СССР
  
КУРИЛОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
Заслуженный тренер России, награжден почетным знаком за заслуги в развитии ФК и С
мастер спорта СССР
 
МАРКОВСКИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
тренер-преподаватель
высшая квалиикационная категория
мастер спорта СССР
 
НИКИФОРОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ПОПЕНИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ПИНАЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ПРОКОПЕНКО КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
мастер спорта СССР
 
СУХОПЛЮЕВ ВАЛЕРИЙ КУЗЬМИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта СССР международного класса
 
ЧУЕВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ХАНДАЛОВ ФЁДОР ФЁДОРОВИЧ
тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
мастер спорта России
Заслуженный тренер России
 
ШАРДИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
тренер-преподаватель
высшая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ШАРДИН ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
тренер-преподаватель
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ШТУМПФ ГЕОРГИЙ ВИЛЬГЕЛЬМОВИЧ
тренер-преподаватель
"Отличник физической культуры и спорта"

 

 

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 
2 июня
БАРАБАНОВ
Андрей Викторович 
9 июня
ХАНДАЛОВА
Марина Васильевна
11 июня
КАЛЮЖНЫЙ
Марат Владимирович
14 июня
ШЕЛЬДЯШЕВА
Ирина Александровна 
ПОСТНИКОВ
Николай Николаевич
15 июня
ТРОФИМОВИЧ
Раиса Александровна
 23 июня
ЦЫГАНОВ
Сергей Владимирович
 26 июня
КОРЮКИН
Олег Николаевич
ЮРКИНА
Татьяна Евгеньевна
 29 июня
БОБРОВА
Любовь Владимировна
ГУЩА
Роман Александрович
Сирень 

Персональные данные