Тренерский состав

отделения самбо

 

АЛИЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ГУЩА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
высшая квалификационная категория
кандидат педагогических наук
мастер спорта России
 
ЗАВАЛИЩЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
высшая квалификационная категория
 
КАРПОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
мастер спорта России
 
КОРЮКИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
высшая квалификационная категория
мастер спорта России
 
КОЖЕМЯКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
высшая квалификационная категория
мастер спорта России
 
КОНДРАШОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА
первая квалификационная категория
мастер спорта России 
 
КОРНЕЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Заслуженный мастер спорта России
мастер спорта России  международного класса
 
КРЫМСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
 
КУЛЕШ МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
КУЛЕШ ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ЛЕПЯХОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
высшая квалификационная категория
 
ЛЕПЯХОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
высшая квалификационная категория
 
ЛЮБАЕВ АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ
 
МОРДВИНОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
высшая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ОРЛОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
высшая квалификационная категория
мастер спорта России
 
ПОСТНИКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
первая квалификационная категория
мастер спорта России
 
СОФРОНОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
мастер спорта России
 
СУРТАЕВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ
первая квалификационная категория
 
ЦЫГАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
высшая квалификационная категория
 
ШУЛЬГИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

 

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 
2 июня
БАРАБАНОВ
Андрей Викторович 
9 июня
ХАНДАЛОВА
Марина Васильевна
11 июня
КАЛЮЖНЫЙ
Марат Владимирович
14 июня
ШЕЛЬДЯШЕВА
Ирина Александровна 
ПОСТНИКОВ
Николай Николаевич
15 июня
ТРОФИМОВИЧ
Раиса Александровна
 23 июня
ЦЫГАНОВ
Сергей Владимирович
 26 июня
КОРЮКИН
Олег Николаевич
ЮРКИНА
Татьяна Евгеньевна
 29 июня
БОБРОВА
Любовь Владимировна
ГУЩА
Роман Александрович
Сирень 

Персональные данные