Лучшие спортсмены
 
отделения дзюдо 
 
 
1

ТОМИЛОВ РОМАН (2005)

1-й юношеский разряд по дзюдо

победитель первенства Сибирского федерального округа по дзюдо командное Като (февраль 2019 г., г.Барнаул)

2

МАКЕЕВ АРТЁМ (2006)

2-й юношеский разряд по дзюдо

победитель ервенства Сибирского федерального округа по дзюдо командное Като (февраль 2019 г., г.Барнаул)

3

НЕСТЕРОВА ЭЛЕОНОРА (2005)

бронзовый призер ервенства Сибирского федерального округа по дзюдо командное Като (февраль 2019 г., г.Барнаул)

4

ТАИРОВА САМИРА (2005)

1-й юношеский разряд по дзюдо

победитель первенства Сибирского федерального округа по дзюдо командное Като среди юношей и девушек до 15 лет (февраль 2018 г., г.Барнаул)

бронзовый призер ервенства Сибирского федерального округа по дзюдо командное Като (февраль 2019 г., г.Барнаул)

5

 СОЛДАТКИНА ПОЛИНА (2005)

1-й юношеский разряд по дзюдо

победитель ервенства Сибирского федерального округа по дзюдо командное Като среди юношей и девушек до 15 лет (февраль 2018 г., г.Барнаул)

победитель ервенства Сибирского федерального округа по дзюдо командное Като (февраль 2019 г., г.Барнаул)

 6

 КУТЕРИНА АНАСТАСИЯ (1999)

мастер спорта России

победитель первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 21 года (октябрь 2018 г., г.Кемерово)

серебряный призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2018 г., г.Ачинск)

серебряный призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2019 г., г.Кемерово)

бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (апрель 2018 г., г.Санкт-Петербург)

бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо юниоры и юниорки до 21 года (февраль 2019 г., г.Санкт-Петербург)

 7

 ИКСАНОВ ИЛЬДАР (1999)

кандидат в мастера спорта

победитель первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2019 г., г. Кемерово)

бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (февраль 2019 г., г.Санкт-Петербург)

серебряный призер первенста Сибирского федерального округа по дзюдо до 21 года (октябрь 2018 г.,г.Кемерово)

бронзовый призер чемпионата Сибирского федерального округа по дзюдо (май 2018 г., г.Иркутск)

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2018 г., г.Ачинск)

 8

 САМОЙЛОВ РОМАН (1997)

кандидат в мастера спорта

серебряный призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2019 г., г.Кемерово)

 9

 БЕЛОВ АРТЁМ (2000)

кандидат в мастера спорта 

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2019 г., г.Кемерово)

 10

 ТАРАНОВ ВАСИЛИЙ (1999)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2019 г., г.Кемерово)

чемпион Сибирского федерального округа по дзюдо (май 2018 г., г.Иркутск)

 11

 ЯЦЕНКО РОМАН (1997)

кандидат в мастера спорта 

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2019 г.,. г.Кемерово)

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2018 г., г.Ачинск)

 12

 ЛИЩЕНКО ТАМАРА (1998)

кандидат в мастера спорта

серебряный призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2019 г., г.Кемерово)

5 место на чемпионате Европы по дзюдо (сентябрь 2018 г., г.София, Болгария)

победитель Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (апрель 2018 г., г.Санкт-Петербург)

победитель первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2018 г., г. Ачинск)

бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (май 2018 г., г.Ла-Корюнья Испания)

 13

 ПАПАНОВА КСЕНИЯ (1997)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2019 г., г.Кемерово)

 14

 НИКИТИНА ВАЛЕРИЯ (2003)

1-й юношеский разряд

бронзовый призер Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Г.И. Михеева (октябрь 2018 г., г.Красноярск)

 15

 ГОПТАРЬ СТЕПАН (2000)

кандидат в мастера спорта

серебряный призер Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Г.И. Михеева (октябрь 2018 г., г.Красноярск

 16

 ТКАЧЁВ ВЛАДИМИР (2003)

кандидат в мастера спорта

победитель Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Г.И. Михеева (октябрь 2018 г., г.Красноярск

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо командное Като среди юношей и девушек до 15 лет (февраль 2018 г., г.Барнаул)

 17

 ТАРАБАРА КРИСТИНА (2004)

кандидат в мастера спорта

победитель Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Г.И. Михеева (октябрь 2018 г., г.Красноярск

 18

 КАНУННИКОВ ВЛАДИСЛАВ (2002)

кандидат в мастера спорта

победитель Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Г.И. Михеева (октябрь 2018 г., г.Красноярск 

 19

 ЕЛИНОВА АНАСТАСИЯ (2002)

1-й спортивный разряд

бронзовый призер Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Г.И. Михеева (октябрь 2018 г., г.Красноярск

 20

 АЙТПЫШЕВ АДАМ (1999)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 21 года (октябрь 2018 г., г.Кемерово)

 21

 ЖУМАШОВА АЛЬБИНА (1999)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 21 года (октябрь 2018 г., г.Кемерово)

 22

 МЕЩЕРЯКОВА ВЕРА (1999)

кандидат в мастера спорта

серебряный призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 21 года (октябрь 2018 г., г.Кемерово)

 23

 БРОННИКОВ ИЛЬЯ (1999)

кандидат в мастера спорта 

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 21 года (октября 2018.г., г.Кемерово)

 24

БРОННИКОВ ПАВЕЛ (1999)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 21 года (октябрь 2018 г., г.Кемерово)

 25

 КОМОЛОВА АНАСТАСИЯ (2001)

кандидат в мастера спорта

серебряный призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 18 лет (сентябрь 2018 г. г.Барнаул)

 26

 СТЕПАНОВА ЕКАТЕРИНА (1997)

кандидат в мастера спорта 

бронзовый призер чемпионата Сибирского федерального округа по дзюдо (май 2018 г., г.Иркутск)

 27

 ПОПОВ ВЛАДИСЛАВ (1992)

мастер спорта России по дзюдо

бронзовый призер чемпионата Сибирского федерального округа по дзюдо (май 2018 г., г.Иркутск)

 28

 СТЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ (1997)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2018 г., г.Ачинск)

 29

 ЗЕЙНАЛОВ МУРАД (2004)

1-й спортивный разряд

победитель первенства Сибирского федерального округа по дзюдо командное Като среди юношей и девушек до 15 лет (февраль 2018 г., г.Барнаул)

 30

 ЛАПИН ПАВЕЛ (2004)

1-й юношеский разряд

победитель первенства Сибирского федерального округа по дзюдо командное Като среди юношей и девушек до 15 лет (февраль 2018 г., г.Барнаул)

 31

АСТАНКОВА КРИСТИНА (2003)

1-й юношеский разряд

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо командное Като среди юношей и девушек до 15 лет (февраль 2018 г., г.Барнаул)

 

Анонс

DreamTeam 71x101 111

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

БП Совета депутатов к Дню физкультурника 2019

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 2 августа
МАКАРОВ 
Антон Павлович 
3 августа
ПОСТНИКОВ 
Дмитрий Михайлович 
13 августа
БАШКИРОВ
Сергей Юрьевич 
 15августа
ЛУЧКИНА
Елена Владимировна 
ШАРДИН
Александр Валерьевич
20 августа
КАРПОВ
Сергей Николаевич
28 августа
БОРОВКОВА
Татьяна Петровна
 31 августа
СУХОПЛЮЕВ
Валерий Кузьмич
 0a9d4b4b64cdd32 orig

Персональные данные