Лучшие спортсмены
 
отделения дзюдо 
 
 
1

АЗИЗОВ СИЁВУШ (1998)

кандидат в мастера спорта

чемпион Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин (май 2019г., г.Омск)

серебряный призер Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лкет (февраль 2019г., г.Кемерово)

2

АЛЕСКЕРОВ РУФАТ (2000)

кандидат в мастера спорта

победитель Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров до 21 года (октябрь 2019 г., г.Кызыл)

3

БЕЛОВ АРТЕМ (2000)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лкет (февраль 2019г., г.Кемерово)

4

БОБРОВ ИЛЬЯ (2006)

2-й юношеский разряд

победитель Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо и (командного ката) до 15 лет (февраль 2020 г., г. Барнаул)

5

БРОННИКОВ ИЛЬЯ (1999)

кандидат в мастера спорта

5 место на первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет(октябрь 2020г., г.Омск)

6

ДЖАББОРОВ ИЛХОМИДДИН (2004)

1-й юношеский разряд по дзюдо

серебряный призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (сентябрь 2019 г., г.Абакан)

7

ЗАИКИНА ЕЛЕНА (2003)

1-й юношеский разряд

серебряный призер Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (сентябрь 2019г., г.Абакан)

8

ИКСАНОВ ИЛЬДАР (1999)

мастер спорта России

победитель первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2020 г., г. Омск)

бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (февраль 2019 г., г.Санкт-Петербург)

9

КОМОЛОВА АНАСТАСИЯ (2002)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 21 года (октябрь 2019г.  г. г.Кызыл)

10

КУЛЬТЕНКО ДАРЬЯ (2004)

1 разряд

5 место II этапа IX Летней Спартакиады учащихся России по дзюдо (май 2019 г, г.Абакан)

11

КУТЕРИНА АНАСТАСИЯ (1999)

мастер спорта России

серебряный призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2020 г., г.Омск)

бронзовый призер командного чемпионата России по дзюдо (сентябрь 2019 г., г.Назрань)

серебряный призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2019 г., г.Кемерово)

бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо юниоры и юниорки до 21 года (февраль 2019 г., г.Санкт-Петербург)

серебряный призер Чемпионата Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин (май 2019г., г.Омск)

12

ЛЕОНТЬЕВ НИКИТА (2006)

3-й юношеский разряд

победитель Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо и (командного ката) до 15 лет (февраль 2020 г., г. Барнаул)

13
МАКЕЕВ АРТЁМ (2006)
2-й юношеский разряд по дзюдо
 
победитель первенства Сибирского федерального округа по дзюдо командное Като до 15 лет (февраль 2020 г., г.Барнаул)
14

МЕНЬЩИКОВ НАЗАР (1999)

мастер спорта России 

победитель Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (февраль 2020 г., г.Омск)

15

НЕСТЕРОВА ЭЛЕОНОРА (2005)

1 разряд

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо (командное ката) до 15 лет (февраль 2019г., г.Барнаул)

16

НЕЧАЕВ ВЛАДИСЛАВ (2006)

2-й юношеский разряд

победитель Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо и (командного ката) до 15 лет (февраль 2020 г., г. Барнаул)

17

НИКИТИНА ВАЛЕРИЯ (2003)

1-й юношеский разряд

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (сентябрь 2019 г., г.Абакан)

18

ПАПАНОВА КСЕНИЯ (1997)

2 разряд

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет (февраль 2019г., г.Кемерово)

5 место - Чемпионата Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин (май 2019г., г.Омск)

19

ПОПОВ ВЛАДИСЛАВ (1992)

мастер спорта России

бронзовый призер Чемпионата Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин (май 2019г., г.Омск)

20

ТАИРОВА САМИРА (2005)

1 разряд

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо (командное ката) до 15 лет (февраль 2019г., г.Барнаул)

бронзовый призер II этапа IX Летней Спартакиады учащихся России по дзюдо (май 2019 г, г.Абакан)

21

ТАРАБАРА КРИСТИНА (2004)

кандидат вмастера спорта

бронзовый призер II этапа IX Летней Спартакиады учащихся России по дзюдо (май 2019 г, г.Абакан)

22

ТАРАНОВ ВАСИЛИЙ (1999)

мастер спорта России

бронзовый призер Чемпионата Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин (май 2019г., г.Омск)

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лкет (февраль 2019г., г.Кемерово)

23

 ЯЦЕНКО РОМАН (1997)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лкет (февраль 2019г., г.Кемерово)

5 место на Чемпионате Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин (май 2019г., г.Омск)

 

 

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

БП Совета депутатов к Дню физкультурника 2019

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
2 июля
ПАНТЕЛЕЕВ
Павел Андреевич
big middle redbow
4 июля
ЧЕРНОВ
Олег Иванович
big middle redbow
7 июля
ГУЗИЕНКО
Евгений Григорьевич
big middle redbow
12 июля
ЖАНФАКУЙ
Юрий Александрович
big middle redbow
16 июля
ЯСЮКЕВИЧ
Сергей Михайлович
big middle redbow
19 июля
ТРУШИН
Владимир Николаевич
big middle redbow
21 июля
ТАНАЕВ
Данила Сергеевич
big middle redbow
24 июля
СУГАТОВА
Ксения Владимировна
big middle redbow
30 июля
ЛЕПЯХОВА
Надежда Александровна
95656 000

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Профилактика наркомании

Скажи наркотикам нет

Персональные данные

Диспансеризация

Диспансеризация1

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

С днем ПОБЕДЫ