Места проведения занятий
 
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

 

Наименование
учреждения
Ф.И.О. тренера
Контактный телефон

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

МБУДО СДЮСШОР 
"Центр спортивной борьбы"  
 
ул. Планетная,53
Петров 
Александр Михайлович
8-913-942-95-31
Шардин
Александр Валерьевич
8-913-018-63-78
Шардин
Евгений Валерьевич
8-983-139-58-88

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

МАУ ЦСП "Электрон"

ул. Учительская,42а

Гузиенко
Евгений Григорьевич
8-913-928-92-77

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

МБОУ СОШ №187

ул. Ударная,21 

Прокопенко 
Константин Владимирович
8-923-222-54-04
Калюжный
Марат Владимирович
8-913-797-92-18

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

 МУП "Энергия"      

ул.Б.Богаткова,208 б 

   Касенко 
Александр Сергеевич
8-913-000-21-21  
Штумпф
Георгий Вильгельмович
Специализированный зал
греко-римской борьбы НГАУ
ул. Добролюбова,160
Хандалов
Фёдор Фёдорович
8-905-933-19-39

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

МБОУ СОШ №145

ул. Звездная,8 а

Беляев
Сергей Матвеевич
8-923-117-06-46 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ (ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН)

МАУ "НЦВСМ"

Красный проспект,167

 Емшанов Александр Федорович  
8-913-739-01-08
Курилов Александр Григорьевич 8-913-785-29-17
Никифоров Антон Васильевич 8-913-911-34-02
Чуев Игорь Михайлович 8-923-118-10-28
Борзых
Константин Сергеевич
8-913-898-11-97

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

ОАО "Стадион "Спартак"

ул. Мичурина,10

Башкиров
Сергей Юрьевич
8-913-918-49-69
Марковский
Владимир Михайлович
8-923-170-70-75
Попенин
Олег Владимирович
8-913-900-48-65
Сухоплюев
Валерий Кузьмич
8-913-019-93-10

СК "Водник"

ул. Советская,60 б

Пинаев
Вячеслав Владимирович
8-905-930-35-18

 

 

 

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 
2 июня
БАРАБАНОВ
Андрей Викторович 
9 июня
ХАНДАЛОВА
Марина Васильевна
11 июня
КАЛЮЖНЫЙ
Марат Владимирович
14 июня
ШЕЛЬДЯШЕВА
Ирина Александровна 
ПОСТНИКОВ
Николай Николаевич
15 июня
ТРОФИМОВИЧ
Раиса Александровна
 23 июня
ЦЫГАНОВ
Сергей Владимирович
 26 июня
КОРЮКИН
Олег Николаевич
ЮРКИНА
Татьяна Евгеньевна
 29 июня
БОБРОВА
Любовь Владимировна
ГУЩА
Роман Александрович
Сирень 

Персональные данные