Места проведения тренировочных занятий

по ДЗЮДО 

Наименование учреждения Ф.И.О. тренера, контактный телефон

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

МАУ ДОД СЦ "Афалина"

ул. Курчатова,13/2

Бельская
Любовь Юрьевна
8-913-940-99-74
Мастер спорта России Международного класса
Банников
Алексей Альбертович
8-923-224-12-52
 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

МКОУ С(К)ШИ №39

ул. Фасадная,19

Груздев
Алексей Анатольевич
8-952-938-25-99
Мастер спорта России

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МБВ (С)ОУ О(С)ОШ №35

ул.Лыкова,4

Макаров
Антон Павлович
8-913-749-77-66
Мастер спорта России
Соболев
Олег Станиславович
8-913-922-67-72
Мастер спорта России

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы" ("Русь)

ул. Красный проспект, 163/1

Томилов
Игорь Александрович
8-913-935-76-19
Мастер спорта России
Величко
Владимир Анатольевич
8-953-864-46-69
Мастер спорта СССР

ФГБОУ ВО (СГУПС)

ул. Залесского,3

Мошкин 
Сергей Иванович
8-913-936-12-06
"Отличник физической культуры и спорта"
Мастер спорта России
Малышонок 
Роман Павлович
8-913-717-50-25
Мастер спорта России

МБОУ СОШ №43

ул.Ельцовская,31

Мезенин 
Алексей Иванович
8-913-475-11-18
"Отличник физической культуры и спорта"
Мастер спорта России

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Спортивный комплекс "Спартак"

(здание бассейна)

ул. Крылова,20

 

Копёнкин
Андрей Владимирович
8-923-192-63-17
 Мастер спорта СССР, «Отличник физической культуры и спорта», 
Меньщиков
Сергей Михайлович
8-923-192-30-29
 Мастер спорта России международного класса
Юдаев
Вячеслав Борисович
8-913-935-48-64
 
Мастер спорта СССР, 
Заслужен-ный тренер России, памятная медаль «За заслуги в развитии ФК и С»
 
Алиев
Руслан Резванович
8-923-191-87-78
 Мастер спорта России
Богатырев
Вячеслав Сергеевич
8-903-936-71-11
 Мастер спорта России
Бухман
Иван Павлович
8-963-949-40-21
 Мастер спорта России

 

 

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

БП Совета депутатов к Дню физкультурника 2019

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
28 августа
БОРОВКОВА 
Татьяна Петровна
big middle redbow
1 сентября
ЧУЕВ
Игорь Михайлович
big middle redbow
2 сентября
ШАТРОВА
Татьяна Анатольевна
big middle redbow
6 сентября
ЛЮБАЕВ 
Андрей Аркадьевич
big middle redbow
8 сентября
ЗАВАЛИЩЕВ
Владимир Сергеевич
big middle redbow
8 сентября
ОРЛОВ 
Алексей Анатольевич
big middle redbow  
18 сентября
МОРДВИНОВ
Алексей Игоревич
big middle redbow
19 сентября
АКМАТАЛИЕВ
Руслан Рахманбердиевич
big middle redbow  
 
 7d820f8e9700ef35801779fdfce818bb
 

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Профилактика наркомании

Скажи наркотикам нет

Персональные данные

Диспансеризация

Диспансеризация1