Места проведения занятий
 
ДЗЮДО

 

 

Наименованиеучреждения Ф.И.О. тренера Контактный телефон

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

МБОУ ДОД ДЮСШ №15 

ул. Промышленная,6

Сабитова
Лариса Борисовна
8-913-746-06-24
Ведерникова
Елена Викторовна
8-903-906-17-46

   МБОУ ДОД ДЮСШ №15

   ул.Есенина,15

Корюкин
Олег Николаевич
  8-913-470-56-90

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

МАУ ДОД СЦ "Афалина"

ул. Курчатова,13/2

Бельская
Любовь Юрьевна
8-913-940-99-74
Банников
Алексей Альбертович
8-923-224-12-52
Конышев
Иван Анатольевич
8-952-935-42-60

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

МКОУ С(К)ШИ №39

ул. Фасадная,19

Груздев
Алексей Анатольевич
8-952-938-25-99

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

НВИ ВВ МВД России

ул. Ключ-Камышенское Плато,6/2

Томилов
Игорь Александрович
8-913-935-76-19

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МБВ (С)ОУ О(С)ОШ №35

ул.Лыкова,4

Макаров
Антон Павлович
8-913-749-77-66
Соболев
Олег Станиславович
8-913-922-67-72
Величко
Владимир Анатольевич
8-953-864-46-69

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ (ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН)

ФГБОУ ВО (СГУПС)

ул. Залесского,3

Мошкин 
Сергей Иванович
8-913-936-12-06
Малышонок 
   Роман Павлович
   8-913-717-50-25

МБОУ СОШ №43

ул.Ельцовская,31

Мезенин 
Алексей Иванович
8-913-475-11-18

Спортивный комплекс "Атлетика"

ул. Красный проспект,220, корпус 10

 

Копёнкин
Андрей Владимирович
8-923-192-63-17
Меньщиков
Сергей Михайлович
8-923-192-30-29
Юдаев
Вячеслав Борисович
8-913-935-48-64
Алиев
Руслан Резванович
8-923-191-87-78
Богатырев
Вячеслав Сергеевич
8-903-936-71-11
Бухман
Иван Павлович
8-963-949-40-21

 

 

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 
2 июня
БАРАБАНОВ
Андрей Викторович 
9 июня
ХАНДАЛОВА
Марина Васильевна
11 июня
КАЛЮЖНЫЙ
Марат Владимирович
14 июня
ШЕЛЬДЯШЕВА
Ирина Александровна 
ПОСТНИКОВ
Николай Николаевич
15 июня
ТРОФИМОВИЧ
Раиса Александровна
 23 июня
ЦЫГАНОВ
Сергей Владимирович
 26 июня
КОРЮКИН
Олег Николаевич
ЮРКИНА
Татьяна Евгеньевна
 29 июня
БОБРОВА
Любовь Владимировна
ГУЩА
Роман Александрович
Сирень 

Персональные данные