Лучшие спортсмены

отделения греко-римской борьбы

 

1 Кестель Егор (1996)
Мастер спорта России по греко-римской борьбе
Бронзовый призёр Всероссийского турнира на призы Олимпийского чемпиона А.В. Шумакова г. Красноярск 2015 г.
   
2 Воронцов Андрей (2000)
Бронзовый призер Всероссийского юношеского турнира "Кубок России, посвященный памяти Олимпийского чемпиона ЗМС СССР А.И. Парфенова" г. Бор Нижегородской области 2016 г.
   
3 Лаптев Михаил (2000)
Серебряный призер Всероссийского юношеского турнира "Кубок России, посвященный памяти Олимпийского чемпиона ЗМС СССР А.И. Парфенова" г. Бор Нижегородская область 2016 г.
   
4 Мамонтов Олег (2000)
Кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе
Победитель Первенства СФО по греко-римской борьбе г. Новокузнецк 2015 г.
Серебряный призер II Открытого Всероссийского турнира по греко-римской борьбе, г. Хабаровск, 2016 г.
   
5 Медведев Роман (1995)
Мастер спорта России по греко-римской борьбе
Серебряный призёр Первенства СФО по греко-римской борьбе г. Чита 2015 г.
Серебряный призер Всероссийского турнира, посвященный памяти ЗТР РФСР А. А. Кишицкого г. Барнаул 2016 г.
   
6 Ожаев Шамиль (1998)
Кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе
Серебряный призер Всероссийского турнира г. Пермь 2016 г.
Бронзовый призёр Первенства СФО по греко-римской борьбе г. Бердск 2016 г.
Бронзовый призер Всероссийского турнира, посвященный памяти ЗТ РСФСР А. А. Кишицкого г. Барнаул 2016г.
   
7 Полянских Александр (2000)
Кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе
Победитель Первенства СФО по греко-римской борьбе г. Новокузнецк 2016 г.
Победитель Первенства России по греко-римской борьбе г. Кемерово 2015 г.
Серебряный призер II Открытого Всероссийского турнира по греко-римской борьбе г. Хабаровск 2016 г.
   
8 Савеко Антон (1997)
Кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе
Бронзовый призёр Первенства СФО по греко-римской борьбе г. Бердск 2016 г.
   
9 Суганов Богдан (1999)
Кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе
Победитель II Открытого Всероссийского турнира по греко-римской борьбе г. Хабаровск 2016 г.
Бронзовый призёр Первенства СФО по греко-римской борьбе г. Новокузнецк 2016 г.
   
10 Черанев Глеб (1994)
Мастер спорта России по греко-римской борьбе
Победитель Всероссийского турнира на призы Олимпийского чемпиона А.В. Шумакова г. Красноярск 2016 г.
Серебряный призёр Первенства СФО по греко-римской борьбе г. Красноярск 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В. КопёнкинКопёнкина 
Андрея Владимировича
с присвоением почетного звания!
 

АНОНС

спартакиада111

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 
2  февраля
 КОЛЕСНИКОВ
Станислав Олегович
 МЕНЬЩИКОВ
Сергей Михайлович
ШТУМПФ
Георгий Вильгельмович

23 февраля
 МЕЗЕНИН
Алексей Иванович
 
28  февраля
 МАРКОВСКИЙ
Владимир Михайлович 
 
TOP 29 1000x1000 enl

Персональные данные