ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ

отделения греко-римской борьбы

 

 1

ОЖАЕВ ШАМИЛЬ (1998)

мастер спорта России

серебряный призер первенства России (2018 г., г.Октябрьский)

5 место на чемпионате России по греко-римской борьбе (г.Калининград, 2019 г.) 

 2

ЛАПТЕВ МИХАИЛ (2000)

кандидат в мастера спорта

серебряный призер первенства России среди юниоров до 21 года (г.Иркутск, 2019 г.)

победитель первенства Сибирского федерального округасреди юниоров до 21 года (г.Бердск, 2019 г.) 

 3

 САВЕКО АНТОН (1997)

кандидат в мастера спорта России 

победитель всероссийских соревнований посвященных памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева (г.Томск, 2019 г.)

 

 ВАСЬКОВ ИВАН (1995)

мастер спорта России

бронзовый призер чемпионата Сибирского федерального округа (г.Красноярск, 2018 г.)

победитель всероссийских соревнований посвященных памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева (г.Томск, 2019 г.)

 ЧЕРАНЕВ ГЛЕБ (1994)

мастер спорта России

серебряный призер всероссийских соревнований посвященных памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева (г.Томск, 2019 г.)

 6

 ЖАКЫПОВ БЕРКУТ (2003)

кандидат в мастера спорта

победитель первенства Сибирского федерального округа (г.Абакан, 2019 г.)

 7

 МАТКАРИМОВ МУХАМАТАЗИЗ (2003)

кандидат в мастера спорта 

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа (г.Абакан, 2019 г.)

 8

 КАРАБЦОВ ЯН (2002)

кандидат в мастера спорта

серебряный призер первенства Сибирского федерального округа (г.Абакан, 2019 г.)

9

ЕВДОКИМОВ СЕМЕН (2003)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа (г.Абакан, 2019 г.)

10

ВОЛИКОВ МИХАИЛ (2002)

кандидат в мастера спорта 

5 место на первенстве России среди юношей до 18 лет (г.Владимир, 2019 г.)

серебряный призер первенства Сибирского федерального округа (г.Абакан, 2019 г.)

11

ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ (2000)

кандидат в мастера спорта

победитель первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 21 года (г.Бердск, 2019 г.)

12

ТАТАРИНОВ АНДРЕЙ (1999)

кандидат в мастера спорта

победитель первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 21 года (г.Бердск, 2019 г.)

13

 ДЗУЦЕВ СОСЛАН (2000)

кандидат в мастера спорта 

серебряный призер первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 21 года (г.Бердск, 2019 г.)

14

ФЕДОЗОВ СЕМЕН (2001)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 21 года (г.Бердск, 2019 г.)

15

ШАРОЯН РУСЛАН (2000)

кандидат в мастера спорта 

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 21 года (г.Бердск, 2019 г.)

 16

 МОЛОКОЕДОВ НИКИТА (1999)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 21 года (г.Бердск, 2019 г.)

17

ТРУТНЕВ АРТЕМ (2000)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 21 года (г.Бердск, 2019 г.)

18

БУИНЦЕВ ДАНИЛ (2001)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 21 года (г.Бердск, 2019 г.)

20

ГОРБАЧЕВ ЕВГЕНИЙ (2001)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 21 года (г.Бердск, 2019 г.)

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 
2 июня
БАРАБАНОВ
Андрей Викторович 
9 июня
ХАНДАЛОВА
Марина Васильевна
11 июня
КАЛЮЖНЫЙ
Марат Владимирович
14 июня
ШЕЛЬДЯШЕВА
Ирина Александровна 
ПОСТНИКОВ
Николай Николаевич
15 июня
ТРОФИМОВИЧ
Раиса Александровна
 23 июня
ЦЫГАНОВ
Сергей Владимирович
 26 июня
КОРЮКИН
Олег Николаевич
ЮРКИНА
Татьяна Евгеньевна
 29 июня
БОБРОВА
Любовь Владимировна
ГУЩА
Роман Александрович
Сирень 

Персональные данные