Места проведения тренировочный занятий
по САМБО
 
 
Наименованиеучреждения Ф.И.О. тренера, контактный телефон
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ (Заельцовский район)
МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы"
ул. Красный проспект, 163/1
Кулеш 
Павел Валентинович
8-913-735-03-94
Мастер спорта России
Кулеш
Михаил Валентинович
8-913-944-35-01 
Мастер спорта России
Боровский
Сергей Юрьевич
8-952 909 72 28
 

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

 

МБОУ ДОТ ДЮСШ №15

ул. Есенина,15

 

Сабитова
Лариса Борисовна
8-8-913-746-06-24
 
Орлов
Алексей Анатольевич
8-913-473-50-03
Мастер спорта России
Завалищев
Владимир Сергеевич
8-913-060-33-31
 
Корюкин
Олег Николаевич
8-913-470-56-90
Мастер спорта России
Корнеева
Марина Александровна
8-983-122-00-56

Заслуженный мастер спорта России

Мастер спорта России международного класса 

   

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

МБОУ СОШ №94
1-ый пер. Серафимовича,4а
Крымский
Александр Александрович
8-913-478-19-93
 
МБОУ СОШ №175
ул. Титова, 43/2
Кожемякин 
Владимир Александрович
8-923-155-38-83
Мастер спорта России
МАОУ СОШ №215
ул. Титова, 242/1
Диндюк
Анастасия Александровна
8-923-173-90-23
Мастер спорта России
 
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
 
МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы"
ул.Приграничная,2
Мордвинов
Алексей Игоревич
8-913-717-67-83
Мастер спорта России
Любаев
Андрей Аркадьевич
8-923-112-84-90
 
МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы"
ул. Первомайская,148
Суртаев
Константин Валерьевич
8-913-767-77-31
 

МАОУ СОШ №214

ул. Первомайская,220/1

Матус
Ирина Евгеньевна
8-913-793-23-39
 
Кондрашева
Олеся Александровна
8-953-768-62-34
Мастер спорта России

ГБПОУ НСО "НКИСиС"

ул.Одоевского,1

Лепяхов
Сергей Владимирович
8-906-908-09-37
 
Лепяхова
Надежда Александровна
8-913-923-83-13
 
 
МБОУ СОШ №117
ул.Узорная,1
 
 

МБОУ СОШ №154

Прибрежный переулок,9

Цыганов 
Сергей Владимирович
8-923-245-10-81
 
Софронов
Сергей Константинович
8-913-774-86-99
Мастер спорта России

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

БП Совета депутатов к Дню физкультурника 2019

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
4 октября
АЛАДЬИНА
Екатерина Александровна
big middle redbow  
10 октября
АЛИЕВ 
Руслан Резванович
big middle redbow
10 октября
КОРНЕЕВА
Марина Александровна
big middle redbow
11 октября 
БАННИКОВ
Алексей Альбертович
 big middle redbow
18 октября
КРЫМСКИЙ
Александр Александрович
 big middle redbow
22 октября
БАЙДАНОВ
Амаду Иванович
big middle redbow
 23 октября
СИДОРОВА
Анастасия Викторовна
big middle redbow
30 октября 
ИЛЬЮШКИНА
Мария Николаевна
big middle redbow
 
 818d280c64c9adce716882f8577670ab8f0c2f8f
  

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ
   Qx5T6khoYxE  

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Профилактика наркомании

Скажи наркотикам нет

Персональные данные

Диспансеризация

Диспансеризация1