Лучшие спортсмены
 
отделения самбо
 
  
 
 1 

 ЧОЛОЯН АМИРАН (1991)

мастер спорта России 

победитель международного турнира по самбо категории "А", "Кубок Президента Республики Тватарстан" (4-7 октября 2018 г., г.Казань)

 2

 ЛИЩЕНКО ТАМАРА (1998)

мастер спорта России

победитель международного турнира по самбо категории "А", "Гран-При Парижа" (2019 г., г.Париж, Франция)

серебряный призер первенства России по самбо среди юниорок 19-20 лет (15-19 февраля 2018 г., г.Оренбург)

серебряный призер первенства Европы среди юниорок 1997-98 гг.р. (2017 г., г.Прага, Чешская Республика)

 3

 ЦУБЕНКО РОМАН (1997)

мастер спорта России

серебряный призер чемпионата Российского спортивного студенческого союза по самбо среди мужчин и женщин (2018 г, г.Томск)

 4

 СТЕБАЙЛОВ МАКСИМ (1998)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства России по боевому самбо среди юниоров до 20 лет (2018 г, г.Серрухов)

 5

 САМОЙЛОВ РОМАН (1997)

мастер спорта России

бронзовый призер чемпионата Российского спортивного студенческого союза по самбо среди мужчин и женщин (2018г., г. Томск)

 6

 АЙТПЫШЕВ АДАМ (1999)

бронзовый призер Спартакиады молодёжи России 2018 года (23-26 июля 2018г., г.Пенза)

победитель чемпионата Сибирского федерального округа по самбо, среди мужчин и женщин (2017 г, г.Красноярск)

 7

 АЗИЗОВ СЕЙВУШ (1998)

мастер спорта России

победитель чемпионата Сибирского федерального округа по самбо, среди мужчин и женщин (2017 г., г.Красноярск)

8

АСОЕВ ФИРДАВС (2003)

кандидат в мастера спорта 

победитель первенства Сибирского федерального округа по самбо (2017г., г.Бийск)

Акция #СТОПВИЧСПИД

СТОПВИЧСПИД

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
 
3 апреля
 МОШКИН
Сергей Иванович
 7 апреля
 ТОМИЛОВ
Игорь Александрович
10  апреля
 КОПЁНКИН
Андрей Владимирович
21 апреля
 БУХМАН
Иван  Павлович
26 апреля
 СУРТАЕВ
Константин Валерьевич
28 апреля
 ПЕТРОВ
Александр Михайлович
30 апреля
 ВЕДЕРНИКОВА
Елена Викторовна
s1200

Персональные данные