Лучшие спортсмены
отделения самбо
 
  
 
1

АЖДОВ НИКОЛАЙ (1992)

мастер спорта России

чемпион Сибирского федерального округа по самбо среди мужчин и женщин, мужчины боевое самбо (декабрь 2019 г., г. Иркутск)

2

АСОЕВ ФИРДАВС (2003)

кандидат в мастера спорта 

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет (декабрь 2019 г., г.Иркутск)

3

БИЧ ИГОРЬ (2004)

1 спортивный разряд

победитель Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (март 2019 г.,г. Новокузнецк)

4

ГУСЕВА АРИНА (2006)

1 спортивный разряд

серебряный призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, апрель 2019 г., г. Бийск)

5

ЕНУКОВА ЮЛИЯ (2002)

1 спортивный разрял

серебряный призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет (декабрь 2019 г., г.Иркутск)

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юниоров и юниорок (декабрь 2019 г., г.Иркутск)

6

КАРИМОВ БАКТЫБЕК (2004)

кандидат в мастера спорта 

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет (декабрь 2019 г., г.Иркутск)

7

ЛЕВКОВСКИЙ АРТЕМ (2000)

кандидат в мастера спорта

бронзовый призер Чемпионата Сибирского федерального округа по самбо среди мужчин и женщин, мужчин боевое самбо (декабрь 2019г., г.Иркутск)

8

МАЛИЦКАЯ АЛЬБИНА (2006)

1-спортивный разряд

бронзовый призер Первенства России по самбо среди юношей и девушек (13-14 лет, май 2019 г., г.Новороссийск)

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, апрель 2019 г., г. Бийск)

9

ОСИПКИНА АНГЕЛИНА (2005)

1 спортивный разряд

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (март 2019 г.,г. Новокузнецк)

серебряный призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, апрель 2019 г., г. Бийск)

10

РАХМАТУЛОЕВ УМАР (2006)

1 спортивный разряд

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юниоров и юниорок (декабрь 2019 г., г.Иркутск)

11

РОМАНЕНКО ДАНИЛ (2003)

кандидат в мастера спорта

серебряный призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юниоров и юниорок (декабрь 2019 г., г. Иркутск)

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (март 2019 г.,г. Новокузнецк)

12

СКУБКО СОФЬЯ (2002)

1 спортивный разряд 

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юниоров и юниорок (декабрь 2019 г., г.Иркутск)

бронзовый призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет (декабрь 2019 г., г.Иркутск)

13

ТИХОНОВА АНГЕЛИНА (2003)

1 спортивный разряд

победитель Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (март 2019 г.,г. Новокузнецк)

14

ТУРДУМАМАТОВ БИЙМЕН (2006)

1 спортивный разряд

серебряный призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, апрель 2019 г., г. Бийск)

15

ЧОЛОЯН АМИРАН (1991)

мастер спорта России 

бронзовый призер Чемпионата Сибирского федерального округа по самбо среди мужчин и женщин, мужчины боевое самбо (декабрь 2019г., г.Иркутск)

16

ЩЕНИКОВ НИКИТА (2005)

1 спортивный разряд

серебряный призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, апрель 2019 г., г. Бийск)

 17 

ЯДРИНА АНАСТАСИЯ (2002)

кандидат в мастера спорта

серебряный призер Первенства России по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. (январь 2020 г., г.Екатеринбург)

серебряный призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет (декабрь 2019 г., г.Иркутск)

серебряный призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юниоров и юниорок (декабрь 2019 г., г. Иркутск)

18

ЯКОВЛЕВА ТАТЬЯНА (2005)

1 спортивный разряд

победитель Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, апрель 2019 г., г. Бийск)

серебряный призер Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (март 2019 г., г. Новокузнецк)

5 место - Первенство России по самбо среди юношей и девушек (13-14 лет, май 2019г., г.Новороссийск)

ЦСБ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА

Свидетельство о занесении на Доску Почёта

БП Совета депутатов к Дню физкультурника 2019

С Днём Рождения!

П О З Д Р А В Л Я Е М
именинников
2 июля
ПАНТЕЛЕЕВ
Павел Андреевич
big middle redbow
4 июля
ЧЕРНОВ
Олег Иванович
big middle redbow
7 июля
ГУЗИЕНКО
Евгений Григорьевич
big middle redbow
12 июля
ЖАНФАКУЙ
Юрий Александрович
big middle redbow
16 июля
ЯСЮКЕВИЧ
Сергей Михайлович
big middle redbow
19 июля
ТРУШИН
Владимир Николаевич
big middle redbow
21 июля
ТАНАЕВ
Данила Сергеевич
big middle redbow
24 июля
СУГАТОВА
Ксения Владимировна
big middle redbow
30 июля
ЛЕПЯХОВА
Надежда Александровна
95656 000

Полезные ссылки

минспорт минобрнауки олимп ком
всеросс.ф.борьбы всеросс.ф.дзюдо всеросс.ф.самбо
 мэрия  Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области  УФКиС
 ф.спорт.борьбы нсо  для веб лого  ф.дзюдо нсо
 карелинфонд  НЦВСМ  ШВСМ

Мы в социальных сетях

ВК   ИНС

Профилактика наркомании

Скажи наркотикам нет

Персональные данные

Диспансеризация

Диспансеризация1

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

С днем ПОБЕДЫ