8 мая в Новосибирске прошло Открытое первенство СШОР «Триумф» по дзюдо (2004-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011-2013 гг.р.).
Победители и призёры.
Наилучшие результаты среди спортсменов МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» показали:
1 место - Кононенко Ксения Кирилловна, 2010г.р., (48 кг), тренер Макаров Антон Павлович
1 место - Бенюх Александр Евгеньевич, 2011г.р., (55 кг), тренер Алиев Руслан Резванович
1 место - Бобров Илья Сергеевич, 2006г.р., (+90 кг), тренер Величко Владимир Анатольевич
1 место - Макушева Таисия Сергеевна, 2013г.р., (44 кг), тренер Бельская Любовь Юрьевна
1 место - Стрыгин Добрыня Александрович2013г.р., (42 кг), тренер Богатырев Вячеслав Сергеевич
1 место - Корчагин Максим Витальевич, 2013г.р., (38 кг), тренер Алиев Руслан Резванович
1 место - Фирман Тимур Алексеевич, 2009г.р., (66 кг), тренер Алиев Руслан Резванович
1 место - Самкова Татьяна Генжебаевна, 2009г.р., (63 кг), тренер Копёнкин Андрей Владимирович
1 место - Гахария Элиза Александровна, 2010г.р., (+63кг), тренер Копёнкин Андрей Владимирович
1 место - Печенкин Никита Вадимович, 2010г.р., (73 кг), тренер Копёнкин Андрей Владимирович
2 место - Пузанова Александра (36 кг), тренер Макаров Антон Павлович
2 место - Новоселов Данила Денисович, 2010г.р., (+73 кг), тренер Алиев Руслан Резванович
2 место - Мусаева Умхаир Атаевна, 2011г.р., (48 кг), тренер Алиев Руслан Резванович
2 место - Горбачева Виктория Михайловна, 2011г.р., (52 кг), тренер Алиев Руслан Резванович
2 место - Селенков Даниил Алексеевич, 2012 г.р., (38 кг), тренер Алиев Руслан Резванович
2 место - Федоров Артем Вячеславович, 2011г.р., (50 кг), тренер Алиев Руслан Резванович
2 место - Осипов Игорь Валентинович, 2007г.р., (60 кг), тренер Богатырев Вячеслав Сергеевич
2 место - Першина Анастасия Андреевна, 2010г.р., (36кг), тренер Богатырев Вячеслав Сергеевич
2 место - Атапин Потап Ильич,2013г.р., (29 кг), тренер Алиев Руслан Резванович
2 место - Потапенко Мирослава Алексеевна, 2013г.р., (40 кг), тренер Соболев Олег Станиславович
2 место - Костикова Анастасия Константиновна, 2013г.р., (+44 кг), тренер Томилов Игорь Александрович
2 место - Сафонов Глеб Константинович, 2010г.р., (32 кг), тренер Алиев Руслан Резванович
3 место - Бочкарев Максим (42 кг), тренер Макаров Антон Павлович
3 место - Почевалов Максим Андреевич, 2010г.р., (38 кг), тренер Алиев Руслан Резванович
3 место - Красников Иван Романович, 2008г.р., (60 кг), тренер Бухман Иван Павлович
3 место - Полтаранин Артур Эдуардович, 2012г.р., (28 кг), тренер Юдаев Вячеслав Борисович
3 место - Еремин Архип Александрович, 2012г.р., (66 кг), тренер Соболев Олег Станиславович
3 место - Мусаев Умар Атаевич, 2011г.р., (34 кг), тренер Алиев Руслан Резванович
3 место - Лиходей Богдан Витальевич,2011г.р., (46 кг), тренер Мошкин Сергей Иванович
3 место - Леонтьев Никита Константинович, 2006г.р., (81 кг), тренер Величко Владимир Анатольевич
3 место -Мельников Егор Денисович, 2007 г.р., (66 кг), тренер Величко Владимир Анатольевич
3 место - Шульская Вера Алексеевна, 2013г.р., (36 кг), тренер Мезенин Алексей Иванович
3 место - Финогенов Александр Антонович, 2013г.р., (31 кг), тренер Величко Владимир Анатольевич
3 место - Пынзарь Захар Александрович, 2009г.р., (73 кг), тренер Мезенин Алексей Иванович
3 место - Казакова Алина Евгеньевна, 2009г.р., (52 кг), тренер Мезенин Алексей Иванович
3 место - Мурач Александра Павловна. 2010г.р., (57кг), тренер Мезенин Алексей Иванович
3 место - Жалалова Фатима, 2009г.р., (44 кг), тренер Мезенин Алексей Иванович
3 место - Куренкова Анастасия Евгеньевна, 2009г.р., (36 кг), тренер Мезенин Алексей Иванович
3 место - Главчев Матвей Евгеньевич, 2010г.р., (35 кг), тренер Богатырев Вячеслав Сергеевич
3 место - Дерябин Макар Павлович, 2010г.р., (46 кг), тренер Юдаев Вячеслав Борисович
3 место - Нечипоренко Владимир Владимирович, 2009г.р., (42 кг), тренер Соболев Олег Станиславович
3 место - Асадова Валерия Сергеевна, 2009г.р., (57кг), тренер Юдаев Вячеслав Борисович
Поздравляем спортсменов и тренеров с завоёванными медалями и желаем дальнейших успехов!!!